Раздел: Советую, рекомендую

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rufel

Рекомендейшн.На НГ

Мagic body lotion L`INSTANT MAGIC от герлен-великолепно.крем легко наносится и блеск такой как будто капельки воды на теле.просто чума:)))дали пробник к рождественской лимит.серии метеоритов- полный восторг!
17.12.2008 16:03:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
АААААААААААААААААААААААААААААА

млиаааааааааааааааа

я жду на НГ от Деда Мароза /в духах/. АААААААААААА
ржу.
17.12.2008 17:42:49, lipa
rufel
духи тоже есть в пробнике, ща нанесла..чет они этааа..ладоном пахнут..угараю:))))))) 17.12.2008 22:01:19, rufel
lipa
прям, духи (pure parfum) в фабричном пробнике?! обычно это edp/edt.

парфюмка должна раскрыться, как мин, марципанами и розочками гы (и пусть кидают тапочки! хочу-нимагу)
жду не дождуся утра 25-го (Xmas).
Доложусь! )))

седня смотрела тушки, так и не решилась, думаю герленовскую двойку чтоли взять. У EL в золотой тубе подкручивающей ну уж очень широкая щетка.
А в вибрирующей , оказывается, можно колпачок подкрутить и не будет бесительно жужжать. Удлинняет и объем дает. сижу-думаю.
Но не это даже главное: пробников с покупкой ваще не дают! а c сайта 4 штуки можно выбрать. блина )))) ну хоть щетки глянула.

валяется ланкомовская перламутр-коричн, отлично ложится, но у меня на нее краснота пошла через неделю, прикинь. Так обидно. цвет понравился, я думаю на перламутр-пигмент чо-нить реакция. На EL никогда такого не бывает.
18.12.2008 05:53:10, lipa
rufel
да ну тебя, лип:)))aeu de p..написано, ага:))
гыы, я никогда не делю воду-духи, для меня это просто запах..ну лана, не просто:))..но в целом как одежда, есть и все гыы.не поняла, что за вибрирующая??тушь?чума, придумают же:))...кризис, лип, а каких пробникахречь:))мне перепало, но это не в мск...из гер. привезли
на эсти у меня на тени было раздражение, знаешь такие моно?приспичило как то взять пинк айс, цвет улет просто, жалко было:(
наносились нежно, держались долго..ах:))
ща тож в поисках, нужны тени, чтоб долго и нежно и фсё-фсё:))холодную палитру какую-нить.
кста про мэжик, до утра запах продержался, достаточно стойкий, раскрылся с дымцой?!не могу слова подобрать, ну как бы обвалакивающий, хочется зарыться в него гыы.приятный, насыщенный,но все ж для блондинок:))ну шатенка на крайняк:))..на мне нелепо..хотя сегодня еще раз днем попробую:)))...розочки убили:)))
18.12.2008 11:07:55, rufel
lipa
(меня щас тут какбе нет)
про тушки. В чем поинт - не понимаю, ощущение Паркинсона.
но на донышке можно подкрутить и вибрация отключится.
Переплачивать 10$ за мегаустройство?! хихи. из принципа не хочу.

TurboLash All Effects Motion Mascara
http://www.esteelauder.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT637&PRODUCT_ID=3596

такую же запустил ланком.
Как с цепи сорвались с этiми вибраторами!
http://www.lancome-usa.com/makeup/mascara/oscillation.aspx

была Hypnôse Custom Volume Mascara, цвет платина. на нее краснота.
---
у нас тоже перед праздниками не дают, типа считают, что и так купишь. Но с сайта можно надыбать. (в EL тушки дают на выбор.) Вчера в магазе продавец-мальчик накрутил мне новую кисть (индивидуальную) для теста вибрирующей тушки, но у меня ж своя накрашена, как тестить? вот тушки-миньки - выход.
----

в смысле, розочками засыпало или не обраружились вообще? :))))

в edp/edt/edc проще формулы, чем pure parfum по многим причинам, в первую очередь из-за назначения, edc - эот какбе освежитель для тела, туда и цитруса могут (побольше) добавить, не только снизить концентрацию парфума.
Поэтому в edp/edt/edc иногда можно обнаружить добавку или провал нот, сравнивая с духами.
Идеал задумки создателя - духи, концентрат.
Зачастую сайты пишут описания нот из прессрелизов, но эти ноты относятся к духам(если в линейке есть духи, некоторые тока в водах выпускаются), и в водах могут не обнаружиться или быть слабовыраженными.
Воды садятся на всех людей крайне индивидуально, опять же из-за меньшей концентрации из-за того, что наносят их куда попало (на шею стремно: слишком много спирта), темп тела разная у всех на разных частях тела, поэтому раскрываться может всяко (у кого-то пудра вылезет, ладан или розовая нуга) + климат(сезон года). Гораздо интереснее раскрытие духов на шее, во ключичной впадине или как она там называется, t.k. в эотм месте максимальнай а темп тела, и работа формулы расчитана на эту темп. )))Т.е. на запастье (из-за низкой темп) некоторые ноты могут забить другие или прoвалиться. Совсем не то!
На шее интереснее и правдивее (в духах), но от климата, темп воздуха, влажности тоже может варьироваться.
Герлены в духах, как правило, раскрываются четкими ступенями, очень красиво, это как живой огранизм: сначало одно, потом другая нота пошла. очень прикольное ощущение. Гениально! не понимаю каk они это делают. У других не получается (ощущение плоского запаха, монозвука). Даже у нек. их вод такое св-во есть.
____
долго держится из-за мускуса и деревяшек, зимний такой аромат, летом вообще мускус не выношу: у нас очень жарко и влажно.

Интересно, В герлене тоже решили, что блондинко должна ползти за парфюмкой в рекламном ролике (Michelle Buswell))))))
Но может быть этo только для ассоциации с /белыми/ марципанами? ну типа маркетинг.

http://video.google.com/videosearch?hl=en&q=%20l'instant%20magic&a_n0=merchant_review&a_y0=3&a_f0=4&a_t0=5&a_o0=3&sa=N&tab=fv#

нa фирм. сайте есть L'Instant Magic Celebration, даже не тестила, у нас любой L'In Magic днем с огнем не сышешь, тем более в духах (нашла в Saks NYC). чем не редкость? :))))
Интересно, чо они туда напихали для отличия...ванилы , небось хехе )))

--
про тени. даже не знаю. ЕЛ нет реакции, у цвета у них в палетках-наборах бывают что надо. Oстается Шанель? Герлен? /во вcex остальных проблемные пигменты imho/
18.12.2008 17:18:03, lipa
lipa
карочи. Мне тут надо было вчерась выглядеть на дневном мероприятии, сделала вскрытие. Полкапли, чтоб не задушить окружающих.

бергамот и мускус, дальше фрезия
потом едва миндаль и приглушено розы,
ванилы - кот наплакал.

И всю дорогу красной нитью бергамот.
к нему, лояльна, но не до такой степени. и хотелось марципанов в розочках..

седня второй день тестила, думала, мне показалось. нифига, прет бергамот.
во я тормаз, надо было edp брать! там ванилы больше.
ррр
вшоки.

"Роза барбар" вообще невыносима из-за передоза мускуса.

20.12.2008 04:25:28, lipa
rufel
значит советуешь в воде брать?.я хочу его..запоминающийся аромат..он сколько у вас стоит лип?думаю друга озадачить если в штаты поедет...у нас тут не видела его 20.12.2008 15:57:48, rufel
lipa
духи 125$ с налогом. edp ~ 90$ 50ml

"the sparkling universe of bergamot and the freshness of floral notes, then transports you into the light sensuality of subtle white musk and the scents of precious woods."

смотря куда поедет, они тоже не везде есть. В NYC есть в Saks.com (на сайте нет)
В neimanmarcus.com универмаге еще теоретичекси могут быть, но практичесkи только в СанФране.
еще небольшие корнеры есть по стране герленовские.

мне думаю вообще надо было вот этoт брать лимитку, он без бергамота чтоли, по описанию... хз. L'Instant Magic Celebration. а духи и не зимние вовсе: со свежестью из-за бергамота. Соло бергамота в розе-фрезии, типа Cherry Blossom по структуре.
я хотела тупо герленовскую ваниль-розы-тепло сандала.
(L'Instant Magic Celebration - A bouquet of florals, delicate yet intense, with rose and freesia cocooned in white musks. Heady and sensuous, they warm on the skin before unfolding into a pattern of precious wood notes: cedar and sandalwood with hints of almond.)
20.12.2008 20:11:01, lipa
gera
бадья большая? 17.12.2008 16:54:18, gera
rufel
30мл. 17.12.2008 22:00:07, rufel

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!