Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно купить очень красивое платье

Бюджет до 10 тыс. Платье праздничное , на новогоднюю вечеринку в поездку (Карибы). Брюнетка. На рост 178. Размер 46-48(росс.) вверху, полный третий размер грудь, а бедра, ноги ближе к 44 российскому, это все тонкое, длинное, идеальное. Талия с недостатками:-( т.е. довольно большая по отношению к бедрам. Времени будет немного - на руках маленький ребенок, т.е. хотелось бы поехать в место, где купить можно наверняка. И очень красивое. Пробежала на днях Мегу, ничего не запало в душу. Спасибо за советы заранее.
16.12.2008 21:04:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЦУМ..обратите внимание на катрин маладрино..она ближе к совсем люксу..блюмарин могут быть интересные.. 16.12.2008 21:40:24, *Enchantress*
По бюджету не пройдет точно, хотя в эти дни были 30% на Маландрино для держателей карт.

А тебе нра К.Маландрино?
16.12.2008 21:42:29, Иероглиф
ну, есть интересные платья 17.12.2008 00:39:05, *Enchantress*
ответ дипломатичный, так и не поняла :))) 17.12.2008 14:11:16, Иероглиф
ты еще напиши "победителю ученику от побежденного учителя" :-))) 17.12.2008 18:48:58, *Enchantress*
Мунсон смотрели? Там полно платьев, как раз много летящего... Русский сайт закрыт, посмотрите по ссылке, может немного отличаться ассортимент.
Отлично стиль апмир подойдет, расходящееся под грудью. Мерить надо, может и прямое пойти. Я сама этим страдаю, маскирую талию, хотя вот 3 размера нема :)))
16.12.2008 21:37:03, Иероглиф
А мне Мунсон не глянулся - вроде симпатичные, а одеваются неудобно, не произвели впечатление качественной вещи - все какое-то хлипкое, того и гляди отвалится. 16.12.2008 21:42:29, Анитра
ну понятно, что там не все фонтан. На карибскую вечеринку можно что то найти подходящее. Люкс ессно лучше, но цена соответсввенная. Я и в топшопе нашла шелковое платье, а много там ерунды всякой :)) И их Мунсона есть юбка с корсетом очень красивые, как платье смотряться. Конечно универсальное черное платье лучше брать другой фирмы. 16.12.2008 21:44:38, Иероглиф
В субботу купила распродажное платье красивое в Лэди и Джентельмен - за 6.750. Александро Манцони. Не люкс далеко, но выглядит очень достойно. Качество очень приличное. В Мунсони были и за 5 тысяч, но мало. В основном, тысяч 8, но по качеству не сравнить. Мне дороговато отдавать столько за разовую вещь. Хотя если автор одевается в ЦУМе, вполне можно отдать и 8 тысяч за яркую разовую вещицу - новые они смотрятся очень миленько. 16.12.2008 22:19:25, Анитра
А Манцони видела кажется, но для карибской вечеринки новогодней (легкое летящее струящиеся платье, не офисное, не теплое, не классика)в этой ценовой категории мунсон предлагает неплохой выбор. Можно просто посмотреть.
Понятно, что Валентино и Кавалли неплохие платья шьют :))
17.12.2008 14:14:57, Иероглиф
gera
Если бы автор одевалась в цуме, вы думаете она бы А) бегала по меге Б)зная ЦУм, не поехала бы туда сразу? В обЧем сумливаюсь сильно. 17.12.2008 13:19:46, gera
lipa
Помилуйте, где же оно идеальное, если размер худее на 2 пункта, чем верх тела?!
ножки-попу качать нуна до идеала.

по-любому, ет вам круизные коллекции надоть искать. Но рано ещо для новых поставок. если только с прошлого года что осталось.

берите приталенное, с широкой юбкой, чтоб сбалансировать пропорции. С подчеркнутой талией ремешком, поясом, помимо кроя.
16.12.2008 21:35:54, lipa
Ноги-попа накачаны и больше не получится, от природы больше не дано. Они выглядят отлично. Надо талию убирать, это вот трабл, и некрасиво, худею всеми силами. Так что ремешок исключен совершенно, рано его. Смотрятся хорошо вещи без акцента на талии и с напусом. Любой длины. Верх больше в основном из-за большой груди, размер очень полный третий, может даже ближе к четвертому. Все остальное ок, руки тонкие, спина без складок. 16.12.2008 22:22:05, Берингова
lipa
Размер рамы от плечей зависит большей частью, хоть есть складки на спине, хоть нет.
С сисями 3-го размера и 4-ка размер бывает. Но это плечи до 40 cm.
попу качать можно по-разному, как и икры с бедрами.

"Так что ремешок исключен совершенно, рано его" - из чего такой вывод? я ей говорю нуна подчеркивать, юбку-колокольчегом, а она мнe: исключен!
чудеса в решете. )))))
подчеркивать независимо в прoцессе ли уборки талия, а потому что рама широкая сверху и внизу нужно добавить объем, если не физрой пока что, то хотя бы одеждой, выбором фасона.
Даже, когда талия уйдет, то все равно этo kонек: добавлять женственности (низу) поясками-ремешками-вытачками-сборками, тк рама (cm плечи-торс) никуда не денется.
16.12.2008 22:51:15, lipa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!