Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

какая тушь лучше?

диор шоу или estee lauder dowble wear?
16.12.2008 17:24:07,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне Диор Шоу не очень, а ЭЛ все, что пробовала понравились:) 17.12.2008 11:06:10, *Katherine*
rufel
и та и другая нра..ща еще тестовую привезли EL sumptuous понра оч ////аут блек все ж на вечер лучше 16.12.2008 20:48:49, rufel
lipa
расскажи нам плж. сильно закручивает? я обычно магноскопик юзаю, она тоже объемная.
16.12.2008 21:11:57, lipa
rufel
она поднимает, лип, у основания..без напряга ваще..при этом не пустая, т.е. так нежидко "ложиться", реально реснички даже расчесывать не нужно, все в меру..сама седня ток попробовала:) 16.12.2008 21:17:18, rufel
lipa
там написано, что поднимает и подкручивает (lift&curl). Вот меня эот подкручивание смущает, насколько оно критично?
у меня обычные, тока объема можно добавить. в смысле не нужно, чтоб ацки закручивало вверх как-то. А пoднимать, ну пусть чуток и поднимет, хотя кажется,ц хто любая тушка поднимает.(мне)

да , и они как пластмассовые не становятся? от More Than Mascara®
у меня дубовыми становятся, так странно, хотя по фичам это не заявлено.
16.12.2008 21:42:15, lipa
rufel
неее, на мой взгляд не аццки..у меня тож обычные, но мне идет когда подняты ресницы,взгляд открытей, мне же напротив не каждая поднимет..ресницы нежные, не пластмасса ни разу и смывается на щщет раз,клиниковской смывкой, по твоей наводке разумеется:))чмок 16.12.2008 22:41:34, rufel
lipa
о, кстати, надо купить, уже заканчивается. )))

тушку тоже, думаю, возьму, надо обновицо.
16.12.2008 22:53:06, lipa
lipa
EL.

а вам вообще для каких ресниц и по какому случаю надо?

Zerosmudge Double Wear - это стойкая /до 15 часов/ + удлинение.
16.12.2008 17:32:21, lipa
LightBug©
я с удлинением не покупаю: веко, которое под бровью (не подвижная часть) нависает, так что ежели удлинять - то оно моментом пачкается. по той же причине нужна стойкость. поэтому беру объемную стойкую обычно

диор купила полгода назад, была в восторге. сейчас одни комочки, и как-то грубо прям. хуже какой-нибудь мейбеллин, чесслово...

есте лаудер попалась по случаю, из набора дьюти-фри. то ли она потому, что она свежая по сравнени с диором, то ли правда хороша.. и держится, не осыпается, не пачкается

вот думаю, что делать. покупать новую диор, или пока забить, и попользоваться эсте лаудер
16.12.2008 17:46:01, LightBug©
я по туши не спец, но вот объемные больше всех хвалят диор эту и ИСЛ.
А стойкая очень ХР, Англогалка очень хвалит ее стойкость.
16.12.2008 21:54:12, Иероглиф
lipa
полгода - срок! в топку. срок хранения истек.

мне диор шоу вообще не нра, но эот идивидуально.

а вот такая пойдет EL Sumptuous
Bold Volume™ Lifting Mascara или подкручивающую тоже нельзя (тереться об веко и т.д.)?
она подкручивает и поднимает. да, наверное, будет тереться.
ну тогда zerosmudge :)))
16.12.2008 18:35:06, lipa
rufel
точно:))привет лип:))ты как всегда все сказала-добавить нечего:))) 16.12.2008 20:52:42, rufel
lipa
при!

зажигаем по-тихоньку ггг.

*тока седня вспоминала..*
фсе твои пальтовые врахи накроются рваной пилоткой этой весной и пойдут по миру! Посланный луч пилотки не пройдет им даром ГЫЫ
16.12.2008 21:08:31, lipa
rufel
думаешь?:))тут как бы самим не пойти:))..че совсем плохо так? 16.12.2008 21:19:04, rufel
lipa
думаю, да. Чем ниже даун в сша, тем больше будут тут предпринимать усилий по опущению вовне (для возврата фин ресурсов в сша на подъем эк-ки).
Зато будет возможность для подъема (рф), ну как в 99-00гг было. нет худа без добра, слишком много шлаков, надо чистить систему, повышать произв-сть. "Старшие менагеры по продаже пылесосов" реально научатся, т.е. переобучатся, что-нить делать. Сколько можно за так з/п получать (на раздутом пузыре)? кризис - как правило, поиск и начало возрождения.

нащет плохо. смотря с чем сравнивать. 95-ый и 98-ой тоже пережить вполне мягко можно было. в этот раз не будет жестче, чем тогда.

imho плохо, эот когда кромешная, безвылазная тьма-стагнация, как было в нач. 90-ых (общо для всех), но такого тоже не будет.
16.12.2008 21:50:55, lipa
rufel
даун это что то с генетикой связано?:))лип, я вот наоборот думаю, что загнемся такими темпами к маю(рф)..про поднятие как то не думается даже..а хочется мешок риса купить:)) 16.12.2008 22:46:54, rufel
lipa
c Мировой Закулисой! ГЫЫЫ

раньше. ))) я ж не спорю. но не так протяжно, как было в нач. 90-ых.

мешок да, я покупаю тоже тока мешками (по 10кило басмати, бурый), но у нас кризис уже года полтора, мы привыкли. )))
16.12.2008 22:57:55, lipa
VIOKI
:) Рубинштейн Лэш Квин и Герлен с двумя кисточками 16.12.2008 17:32:15, VIOKI
LightBug©
:) на герлен я смотрю, но понимаю, что это будут выброшенные деньги - две кисточки для меня круто, я ресницы крашу мало того, что не ежедневно (о ужас), так еще иногда и в машине, пока она греется :) а две кисточки - это уже типа искусство :) 16.12.2008 17:47:39, LightBug©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!