Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Срочно-срочно:)

пока не перенесли в МиК, где сейчас никого нет, кажется:)

кто разбирается в красках для волос - чем лучше профессионально краситься - Лореаль, Велла, Лонда?
Кажется всё-таки Лореаль, да?
А если выбирать из двух оставшихся, то чем лучше?
14.12.2008 13:39:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IrinaPetr
Если Лонда Профешнл( в салоне) мне нравится,последний раз красилась,волосы мягкие,даже лучше,чем до покраски стали,сама удивилась
15.12.2008 00:21:19, IrinaPetr
Веллв профешенл тоже самое что и лонда профешнл,просто велла дороже так как на рекламу затрачивают оооочень много средств!!!!А так у них даже хим состав один и тот же и результат естественно!=))))а изначально эти две фирмы были созданны на одном заводе!!! 26.05.2010 15:35:50, Ксю.ru
Cима Пoлoсатая
мне думается то, что предлагается в "салоне" за 400р никак не может быть "Профешнл":(... Покрасилась Вэллой, вроде довольна:) 15.12.2008 21:57:37, Cима Пoлoсатая
от Лонды у меня волосы были как жёсткая мочалка(((((( долго их в порядок приводила ..... 14.12.2008 14:33:18, W.i.t.c.h.
Cима Пoлoсатая
спасибо! Так, Лонду однозначно вычёркиваем:)... 14.12.2008 15:41:16, Cима Пoлoсатая
девченки!!!это всё понятно что лонда ужасна но только если это лонда колор!!!это бытовая краска,она содержит амиачные соединения которые разрушают и перегружают волос после чего он становится пористым забит и не блестит это даже не амиак,амиак он просто открывает чашуйки волоса и вгоняет туда пигмент а чтоб волос блестел нужно использовать закрепительную эмульсию цвета которая закрывает чашуйки НО!это все делается только профессионалами!и только!вы думаете :да это же просто намазал посидел и смыл..нет!я чтобы просто красить ездила училась на 4 семенара по 7 часов!!!я работаю в салоне на лонде прошенл это АБСОЛЮТНО другая лонда не та что продается в магазинах!ВОТ ЛОНДА КОЛОР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫЧЕРКИВАЕМ!))от бытовых красок можно ожидать чего угодно!Согласна с тем что волосы после окраски лонда профешнл становятся ещё лучше чем до окраски т.к. в ней находятся воски и лечебные липиды!девчеки я вчера была на семенаре по лонде прошенл мне досталась модель с темно-шоколадным цветом,она желала осветлить тон до светло-каштанового!я ей делала смывку так эта смывка ни капли даже волосы не повредила!!!я в восторге!раньше делали помню...потом такие волосы были как вата просто!затем ее покрасила в желаемый цвет!получилось клёво и волосы блестяшие и живые=)))ОБОЖАЮ ЛОНДУ!Она прогрессирует!!! 26.05.2010 15:31:29, Ксю.ru
M@ргоритка
Попробуйте из профов красители Аль*фа*Парф :) как говорится почувствуйте разницу... 08.06.2010 12:49:02, M@ргоритка
лонда - профессиональная серия - супер!! сто лет на рынке, проверены и ваще рулезз!!!))) 01.06.2010 18:13:23, Грибочек
Велла мне не нравится, из перечисленных выбрала бы Лореаль 14.12.2008 14:26:59, Йоко
ZAIA
я крашусь Лореаль Преферанс. про другие не скажу.
офф. щас дела койкакие переделаю и напишу тебе :)
14.12.2008 14:21:09, ZAIA
Из всех трех хуже всего Лонда.Отвратительная, категорически не советую. Чуть не облысела. И волосы выглядят тусклыми. Ее покупают, наверное, из-за дешевизны. Остальное вполне приемлемо, считается, что Лореаль лучше. 14.12.2008 14:12:26, _helen_
Irina L
ИМХО без разницы. Я вообще постоянно разными крашусь, для разнообразия :-))))) 14.12.2008 14:09:40, Irina L
Крапива
я тоже светлая:)) Из трех перечисленных красок меня не красили только Лондой. Велла жесткая для меня. Я ее не люблю.
Осветляют Лореаль Машимеш, тонируют - Лореалевской же Ришесс.
14.12.2008 14:07:41, Крапива
лично на мне (волосы густые, темные и жесткие) ЛОреаль плохо держится, тускнеет и смывается быстро. Из перечисленных лучше всего ложится и держится Велла. 14.12.2008 13:52:02, Арина Нырялкина
Ольга-13
Ир, чтобы профессионально красится, нужно совсем друние краски, профессиональные:-))
а из этих, я бы Лореаль
14.12.2008 13:46:21, Ольга-13
Cима Пoлoсатая
так я в салон и собираюсь:)) только в трёх салонах красят тремя разными красками, вот и выбираю:) 14.12.2008 13:52:58, Cима Пoлoсатая
Ольга-13
аа-а-а-а-а... тагда ваще нинаю... но ты ж светленькая. и седины у тебя наверное нету, так что должно беспроблемно ложиться 14.12.2008 13:57:14, Ольга-13
Cима Пoлoсатая
есть, Оль, есть:( я ровно в 30 кааак начала седеть:((...Потому и крашусь, собственно. 14.12.2008 14:00:34, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!