Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться

скоро предстоит важное мероприятие - премьера.
хочу посоветоваться - допустимо ли надеть платье с замшевыми ботфортами на среднем каблучке?
И если да, то какого плана должно быть платье, чтобы здорово смотрелось?
Очень не хочется обременяться переодеваниями.
Заранее очень благодарна!
10.12.2008 19:06:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
В смысле? Вы на сцене будете собственной персоной премьерствовать?
О_о.

*прикольно*

ну, тады нащет ботфортов надо прикинуть относительно статуса мероприятия. а то , можа, не в тему получицо.
13.12.2008 00:19:32, lipa
чесслово, не знаю, потащат ли нас на сцену, очень может и быть (но надеюсь, что мы там все просто не поместимся:))))) 15.12.2008 10:50:13, стихия
lipa
со сцены можно свалиться. мда. особенно по пьяни (верьте мне)

а уж при тесноте риски увеличиваются!

по-любому, я бы ботфорты отказала. Ну высокие просто сапоги, красивые.

или лучше в тухфлях и платье. Будет вероятность, что тогда только вас вызовут и дадут приз, а все тетки "покурят в сторонке". )))))))
15.12.2008 11:35:46, lipa
:)))))))))
момент переодевания меня удручает:(
а приз наш - бокс-офис называеца...его на сцене не дадут, к сожалению:)
это мы будем все нервно курить до появления первых статистических данных от кинотеатров:) дурно уже:)
15.12.2008 12:43:41, стихия
Елена Майская
Доп.вопросы:)
1)А ботфорты какого плана? Такие?



2)Какого плана мероприятие-премьера? Где проходит? Заявлен ли дресс-код?

10.12.2008 23:35:14, Елена Майская
Скорее как на первой фотке, только каблук поуже.
Премьера фильма, с последующей вечеринкой. Проходит в кинотеатре, затем в клубе. Жесткого дресс-кода, по опыту, нет)
11.12.2008 13:34:52, стихия
Елена Майская
Я думаю так, если одевать сапоги, то платье не должно быть явно-летним (легким, струящимся). Вечерним, впрочем тоже.
Я лучше картинки накидаю, что на мой взгляд может вязаться с ботфортами в рамках данного мероприятия, а вы уж выбирайте, что вам по душе, ок?















А вот в чем "звезды" ходят на подобные мероприятия:









11.12.2008 15:35:14, Елена Майская
arte
Кто все эти люди??? :)))
Кста, а правда, две рыженькие девочки мне понрвились (четвертая фотка от конца), и сразу за ними, тоже рыжеватая :)))
12.12.2008 21:23:08, arte
Елена Майская
одна из рыженьких двух-Саша Балакирева (довольно талантливая ИМХО девочка из Фабрики звезд непомнюкакойпосчету), а сразу за ними актриса Настя Цветаева 13.12.2008 12:29:31, Елена Майская
звезды мда...жуть какая.
я не звезда, это моя трудовая будень:)
cпасибо Вам огромное за советы и картинки!
11.12.2008 17:28:44, стихия
Елена Майская
Зато понятно, что особо с нарядом (тем более с Вашей яркой внешностью) заморачиваться не стоит:)
Трудовая будень у Вас классная:)
11.12.2008 17:46:34, Елена Майская
ну, это так скажем момент истины, результат многих трудовый будней:) это не каждый день случается, конечно же:)
12.12.2008 14:00:11, стихия


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!