Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

экс-Пенелопа

Подарок - помогите с выбором!

Здравствуйте! Периодически вас почитываю, хотя активно обитаю в детских джунглях:))

Нужен купить на НГ подарок молодой женщине. Тонкость в том, что этот подарок будет дарить мой муж (он меня и попросил купить весчь:) менеджеру в банке, которая уже много лет обслуживает мужа/личный счет.

Т.е. это должен быть подарок довольно нейтральный, но не корпоративный, чтобы не смахивало на тривиальный передар:) Думала про подарочные карты Артиколи и т.п., но это уж очень прямой эквивалент деньгам.

Вещь нужна в пределах 100-150 долларов.

Спасибо заранее! Надеюсь на вас!!!!
01.12.2008 18:12:42,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подарочная карта, имхо, очень удобная вещь. Шампанское - Вдова Клико примерно как раз в Вашу сумму. Два бокала для шампанского хороший вариант, если хорошо упакованы.

Я еще беру в подарок такие фруктовые кексы типа, к ним можно глинтвейн или, еще лучше, набор специй для оного, в Глобал Гурмэ. Очень новогодненько.
02.12.2008 09:17:23, АнглоГалка
экс-Пенелопа
спасибо! те вас бы не смутило, что формально знакомый человек вам дарит подароную карту с цифрой 3000 рублей?:) Тогда, наверное, лучше взять Иль де Боте? в Артиколи она мало что сможет на это купить, а у Л-этуали несколько народный имидж:) насчет Клико я несколько сомневаюсь, я видела девушку пару раз, правда, давно. 03.12.2008 09:47:08, экс-Пенелопа
Анирам
Первый раз слышу мнение, что у ЛЭтуаля "народный имидж" :)). там с таким пафосом и апломбом персонал - претендуют, такое ощущение, на сплошных клиентов-олигархов %).
Иль де Боте можно или вот Рив Гош открылся недавно...
03.12.2008 16:47:55, Анирам
л'этуаль - сельпо...и продавцы у них соответствующие. но расположены удачно, сама там покупки делаю 03.12.2008 23:29:01, *Enchantress*
AmneSia (ex.ВикК)
+1 про продавцов. И ещё ассортимент вечно неполный. И цены на ярлыках не соответствуют ценам на кассе. 05.12.2008 09:06:49, AmneSia (ex.ВикК)
экс-Пенелопа
что-то я и пафоса у них особого не замечала - у меня недалеко от дома есть. но завалы сомнительных пшикалок по бросовых ценам наводят на мысль о конфискатах или Малой Арнаутской:) 03.12.2008 18:22:42, экс-Пенелопа
Арнаутской там в люксе не замечала.. 03.12.2008 23:29:37, *Enchantress*
Почему бы меня это смутило? Я очень халяву люблю, во всех видах. ИдеБ, наверно, да. 03.12.2008 10:09:22, АнглоГалка
;)))) 03.12.2008 12:46:17, Иероглиф
экс-Пенелопа
:) кто ж халяву не любит:) просто от некоторой возникает мысль (у разных людей по разным причинам), что лучше б деньгами:) 03.12.2008 12:24:48, экс-Пенелопа
Motor
Прелесть какая :) Наш человек! ;) 03.12.2008 12:15:55, Motor
Грёмдыхана Быблогрузева
Привет, дорогая:)
Я для себя вот такую штуку открыла и при каждой возможности закупаю впрок именно на подарки. Продаются в Duty Free в аэропортах, особенно много в Штатах их. Это наборчики небольших баночек духов, в одном наборе может быть по 5-6 бутылочек по 25-30 мм. Это всегда коллекция духов одной фирмы в одной упаковке, но разные ароматы. Например, коллекция духов Estee Lauder или Lancome или Dior. ПЛюс это все в ОЧЕНЬ красивой упаковке. Стоят 30-50$, но выглядит, имхо, гораздо дороже.
Но это я так, на будущее. Правда, муж скоро полетит, могу попросить купить для тебя, если интересно:)
02.12.2008 02:25:06, Грёмдыхана Быблогрузева
экс-Пенелопа
знаю эти наборы. у меня крышки тоже не вызывают доверия, как и у Фиолетты. но спасибо за помощь! 03.12.2008 09:41:49, экс-Пенелопа
червячок
ОФФ, Наташа, спасибо, за Наташу (эпиляция) ОГРОМНОЕ!) 02.12.2008 12:31:27, червячок
А мне как-то эти наборы не очень. Стоят, как нормальный флакон духов, а в этих баночках духов совсем мало, да и пробки неудобные. 02.12.2008 11:21:16, Фиолетта
Грёмдыхана Быблогрузева
Вот так выглядит: 02.12.2008 02:29:26, Грёмдыхана Быблогрузева
Мне вчера как раз пришел рождественский каталог одного винного дома, у них там фантастические идеи наборов всяких с шампанским (шампанское и трюфели (конфеты), шампанское и шоколад, набор из нескольких видов шампанского, еще что-то - я долго не рассматривала, чтобы не соблазниться :)))
Имхо, это такой подарок, который не может не понравиться (разве что дама исключительно Дом Периньон признает ;))
01.12.2008 18:24:29, arte
экс-Пенелопа
спасибо, думаю, дама попроще, чем Клико:) 03.12.2008 09:40:40, экс-Пенелопа

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!