Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Альтернатива Жак Дессанжу(в Мытищах):))

если кому интересно - расскажу:)
искала долго,но нашла:)
01.12.2008 12:44:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LightBug©
цены те же? :)
у нас там альтернативы по наращиванию ногтей за вменяемую сумму нет? только что обсуждали сидели
01.12.2008 13:41:06, LightBug©
У них есть и наращивание.Сама не наращивала,но видела тетеньку с тока что нарощенными(неплохо:)
Позвони спроси.Но мастера не посоветую - сама наращиваю:)
Цены на стрижку,мелирование,тонирование,осветление корней(кроме мелирования),укладка - 3600.
Волосы длинные и тяжелые в работе.
01.12.2008 13:45:07, Karolina
LightBug©
с ногтями дороговато. сравниваю с тем, что имею сейчас

итак, в Маске
работают с гелем
наращивание - 2000
наращивание френч - 2400
отдельно снятие старого материала - 800

2400 нормально, а вот со снятием они загнули что-то. мне сейчас за 200 рублей снимают. хотя может это потому, то акрил, а не гель?

приятно, что запись на выходные за три дня :)
01.12.2008 13:54:59, LightBug©
Мне сложно оценить цену на наращивание:)) 01.12.2008 15:24:53, Karolina
о, спасибо большое!
чуть-чуть бы пораньше)
ну ничего, в следующий раз.
А расскажите, пожалуйста, подробнее - чем особенно довольны остались?
01.12.2008 13:32:15, стихия
Довольна тем,что мастер реально в курсе новых технологий(а я искала определенную услугу - спецокраска корней волос при мелировании,чтоб отрастало не грубо,как при обычном мелировании+свои волосы.Это делали тока в ЖД доселе,ну нигде не могла найти и мастера это не делали.
Ну и вообще салон приятный,но я там много мастеров попробовала,все не то.А эта - сделала то,что я просила и искала.
01.12.2008 13:48:17, Karolina
Monnna
И со мной, если можно, поделитесь, пожалуйста)) 01.12.2008 13:01:56, Monnna
червячок
Мне интересно, ибо, медведково - почти Мытищи. 01.12.2008 12:57:24, червячок
Ну если не лень ехать - Салон МАСКА,ул.Воровского,д.1,так написано на визитке адрес..(это в комплексе -новостройке около станции Мытищи,напротив ТЦ ФРЕГАТ - если лицом к станции стоять.От станции пешком 5 мин.Но удобнее ехать на 597 маршрутке от бабушкинской - она прям мимо этого дома идет..
Мастер - Саша Букреева(молоденькая,черненькая,небольшого роста)фамилию могу немного приврать,но она там не одна Саша!!:))).Ну супер девочка - я просто в востроге.И даже кофе наливают!:))
Я очень долго искала ТАКОЕ:))

тел.8-498-600-87-87:)это для записи.
01.12.2008 13:04:57, Karolina
червячок
Спасибо) а Вы не красились? только стриглись? на чем они работают? 01.12.2008 13:16:00, червячок
Я и красилась,и мелировалась,и тонировалась ..и стриглась и укладывалась.
Учитывая мои очень проблемные волосы,сложные покраски(мне надо было корни не только мелировать,но и оттенять - это делали тока в Жак дессанже до сих пор:(..
01.12.2008 13:44:16, Karolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!