Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про критику 2 (новая фотка)

А вот на этой в регистрации не лучше видно?
27.11.2008 13:27:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так интересно! на фото у вас волосы гораздо светлее тона лица:) у меня сразу возник образ загорелого ребенка:)) В смысле у детей волосы такого цвета бывают:)) И мне кажется, у вас глаза, губы, лицо в общем - холодный тип внешности, а волосы теплого, золотисто-соломенного цвета. Это так на самом деле или передача цвета на фото? Может, тогда волосы затонировать похолоднее?
Еще можно кораллового цвета помаду попробовать, румяна потеплее=абрикос и тени в зелено-золотых тонах -> чтобы теплый "весна" образ на себя примерить:)
01.12.2008 11:17:07, *Katherine*
на этой все действительно видно лучше.

Мне не нравится форма стрижки - банально до невозможности, хотя Вы ОЧЕНЬ прохожи на Надю Ауэрман, которая, имхо, выглядит небанально.

Про макияж - естественно, он должен подходить к цвету волос. Пудру можете и поплотнеее выбрать ибо красные пятна (под глазами и на щеках) видно. Глаза : внешний уголок глаза надо поднимать, карандашом (можно, кстати, цветным) или подводкой. И брови - даже с текщим цветом волос можно сделать поярче и чуть погуще. Губы можно тоже красить - например, светлыми помадами. Холодных! оттенков.

Ну, и одежда..серое, черное..может, другие цвета в гардеробе есть? (если нет, то надо иметь)

По поводу вызывания желания смотреть на фоту несколько раз - непонятно, Вы критику хотели илли что? Я написала о том, что в данный момент времени Ваша внешность "не цепляет". Поскольку, безусловно, многое зависит от обаяния, которое проявляется только при личном общении, а мы в конфе, и его оценить не можем, получилось про фото.

28.11.2008 17:48:47, *Enchantress*
Спасибо за советы и за ссылку. Интересная ассоциация, потому как я никогда себя не считала именно "холодной" блондинкой. Хотя Вы правы, что более правильное впечатление складывается естественно при личном общении. Попробую последовать Вашим советам. 01.12.2008 09:57:37, May
просто посмотрите детали - вот, например, брови у нади темнее волос..и смотрится интересно, помады у нее разные, есть красные и совсем темные
01.12.2008 10:12:15, *Enchantress*
Ссылка: 28.11.2008 18:06:57, *Enchantress*
arte
Мне вообще-то все нра. Ежели хочется еще лучше - у Вас (на этой фотке) основная диспропорция в том, что черты лица относительно крупные, хотя и тонкие, а прическа по объему и длине рассчитана скорее на мелкие. Волосы, имхо, должны быть чуть длинее и чуть пышнее (понимаю, что сложно, но надо пробовать :)) у меня тоже тонкие мягкие волосы в не вызывающим восторг количестве :(, однако правильная стрижка и укладка - и пожалуйста вам объем :)). Иначе получается, что стрижка только подчеркивает нос, подбородок и скулы. Сама форма стрижки хороша, надо только чтобы волосы чуть больше находили на лицо, чуть скругляя его. Плюс к этому я бы поиграла с формой, цветом и густотой бровей - не обязателъно сразу как у Брежнева :), но чуть поинтенсивнее, попробуйте концы чуть повыше прорисовать, но не вразлет, а "домиком". Внешние уголки глаз я бы "поднимать" не стала, они усугубят "треугольность" лица
В остальном даже не знаю, Вы очень милое впечатление производите, куда более приятное, чем какаянить яркая "красотка", которую нельзя не заметить, даже если и хотелось бы :))) Я как раз (это ж Вам вроде ниже писали?) с удоволъствием Ваши фотографии посмотрела, на Ваше лицо как раз очень приятно смотреть
28.11.2008 12:46:06, arte
Спасибо за добрые слова:)
Про волосы. Мне всю жизнь казалось, что с моими волосами что-то более динное просто противопоказано, т.к. длина будет только усугублять их несостоятельность. Какая может быть оптимальная длина и стрижка, чтобы сгладить крупные черты лица? А если при этом еще и зрительный объем добавится, то вообще мечта! Что касается волос на скулы, то мне казалось, что они у меня как раз и находят. Что должно быть еще больше?

И про брови. Я так понимаю, что если брови делать более интенсивного цвета, то и цвет волос надо более темный? Не будет большого контраста?

Про глаза соглашусь скорее из-за того, что я не смогу "поднять" эти уголки как бы ни старалась. Просто не умею:(
28.11.2008 13:12:41, May
arte
Стрижка (форма) та же, просто на пару см длиннее, и вот чтобы они на эти же 1-2 см чуть больше на скулы-щеки заходили (скорее щеки, чем скулы, именно чтобы чуть скруглить лицо). Объем - это к парикмахеру :), меня просто недавно именно "объемно" подстригли, я сама не ожидала.
Брови такого цвета, чтобы явного контраста с волосами не было (у меня есть в одном наборе карандаш для бровей для блондинок, он вообще настолько светло-коричневый, что почти бежевый :)), просто выделит их.
28.11.2008 15:12:06, arte
Поняла! Спасибо! 28.11.2008 15:30:39, May
Yar
Глаза подчеркнуть. Помаду подобрать. Тон выровнять. Подглазник. Может со стилем поэкспериментировать. Я вас старше, мне вот хочется чуть женственности добавить. 27.11.2008 18:37:56, Yar
Лучше, да. Да, в плане макияжа, имхо, есть над чем работать. Я, увы, не специалист, хотя мне лично кажется, что глаза накрашены неудачно, как-то вниз уголки кажутся. Девочки лучше посоветуют.

Волосы, имхо, хороши, и цвет, и стрижка. Объем, мб, прибавить (ср-вами для укладки)?
27.11.2008 15:07:23, АнглоГалка
Мне кажется, в прическу вообще нужно добавить больше пышности. Прямые короткие пряди, прилегающие к щекам, подчеркивают нос, ИМХО, лучше смягчить волной. 27.11.2008 22:22:49, Чернобурка
А что Вы имеете в виду под "смягчить волной"? Длину отрастить? Можете пример привести? 28.11.2008 09:37:44, May
Пример нет:) Но длину сделать больше и немного уложить, чтобы были не прямыми. 29.11.2008 00:12:20, Чернобурка
Согласна. Про глаза точно подмечено

27.11.2008 21:37:37, Иероглиф
Да, глаза вижу свои. Буду ждать совета, как можно исправить. А вот с волосами тоже ничего не получается. Это практически самый объемный вариант, чтобы было более-менее натурально, а не "лаковая шапка". Волос очень тонкий и мягкий. Вообще не лежит. 27.11.2008 15:34:34, May

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!