Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Юзерам Клиник

Девушки, у меня к вам 2 вопроса по Клинику:
1. Уже года полтора регулярно пользуюсь их кремом Супердефанс. Они недавно обновили его, сделали не просто "ultra hygra protеction", а еще и "anti-age". Кто пробовал новый, он нормальный? Мне вчера его консультант мазнула на руку и показалось, что он жирноват по сравнению с предыдущей версией...
2. Что вы думаете про их декоративнку, а именно про тени и румяна?
19.11.2008 10:13:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lafayette
Девушки, спасибо за советы, тени попробую, новый крем, пожалуй, тоже, предварительно еще помучив консультанта :) 20.11.2008 10:52:59, Lafayette
1. Новым не пользовалась, старый люблю, в основном за то что там спф 25, и не надо доп. защиты от солнца. Но если новая версия жирнее, это плохо, хотя у них же три вида этих кремов для разных типов кожи, так что можно поменять тип :) крема, например с для сух./комби на для жир.
2. Декоративка классная, пользовалась румянами, тенями и помадами. Все качественное, приятной консистенции и без специфических запахов :)
20.11.2008 02:50:00, kleony
Love Me Tender
2. У меня 2 коробки румян. Не потому что я поклонник марки, а потому что так получилось купить от лени, нежелания рыскать в поисках чего-то там:) Румяна, как румяна:) Я, если честно, вообще не понимаю, как они могут быть какими-то плохими в любой приличной марке. Главное, чтобы цвет подходил. Кисточка хорошая, толстенькая, скошенная. Нравится, что на дне коробки отображён цвет румян и мне не надо из двух одинаковых коробок выбирать, открывая их. Одни уже очень давно, розовые. Другие я только недавно купила в Арбат Престиже, у консультанта, из новой коллекции. Это я к тому, что не всё безнадёжно в АП, на Кутузовском, в том, который VIP был. У Клиник есть консультант и новая коллекция:) Так вот новые румяна очень интересные, трёхцветные. У меня песочно-коричневая гамма, я светлым вообще иногда вместо теней по векам провожу. Но они мерцающие довольно сильно. 19.11.2008 20:58:29, Love Me Tender
[пусто] 19.11.2008 18:42:41
Я уж внизу поправила:) Тут могу добавить: Неужели я говорила "гораздо"? 19.11.2008 20:22:06, *Katherine*
нет 19.11.2008 20:48:35, Иероглиф
насколько я помню, у Катрин претензии к Маку по цвету, а не по качеству. Хотя могу и ошибаться 19.11.2008 19:04:22, *Enchantress*
[пусто] 19.11.2008 19:29:24
Я попросила бы!(с) Претензии к цветам - мне либо слишком яркие, либо слишком бледные. Бледные надо долго "вбивать"(термин консультанта МАС). Как результат пушистые щеки:( И к эстетической стороне этой марки - некрасивый футляр, в котором нет ни зеркала, ни кисточки. 19.11.2008 20:20:13, *Katherine*
я стерла, чтоб не вводить в заблуждение. 19.11.2008 20:50:37, Иероглиф
1. Новым не пользовалась.
2. Тени их очень люблю: держатся хорошо, не осыпаются; оттенки красивые и разнообразные; есть разные виды - и матовые, и с перламутровым мерцанием, и кремовые.
А самое главное - у меня раздражения от них нет (я склонна к аллергии, редко чем глаза могу красить - начинается раздражение).
Румянами вообще никакими не пользуюсь.
19.11.2008 14:09:57, nativa
Юль, я клиник пользуюсь только зимой. В прошлую зиму очень неплох оказался, именно увлажняющий и питающий. Да, консистенция плотная, но впитывается хорошо. Про декоративку ничего не скажу, т.к ни разу не покупала. 19.11.2008 12:38:20, гера без реги
Yar
1. не скажу, не пользуюсь
2. Румяна мне нравятся, тенями не пользуюсь. Я у них из декоративки double пудры люблю и всегда покупаю.
19.11.2008 11:53:45, Yar
VIOKI
1. Этот крем еще не видела, но сейчас у меня вот этот:
http://www.clinique.com/templates/products/sp_nonshaded.tmpl?CATEGORY_ID=CATEGORY4918&PRODUCT_ID=PROD13291
очень понравился, и как доп + : на него классно ложиться тональный крем.
2. тенями очень давно пользуюсь, мне нравится, не забиваются в складочки, до вечера держатся. Кстати есть очень удачные оттенки, аналог которых не смогла найти в других марках.
19.11.2008 10:25:55, VIOKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!