Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в ценах разбирается и где купить одежку?

Вот увидела обалденную куртку. На синтепоне, немного стеганная, удивительно красивого персикового цвета. В морозы не поносишь, но осенью и зимой в машине - в самый раз. Но стоит, зараза, 9600 руб. Многовато, да? Решила я съездить куда-нибудь, посмотреть, что дают. Хочется чего-то очень приличного. Реально ли найти это в Коньково? Скажите, куда податься за курткой? Хочу еще брюки и пару джемперков. Расчитываю на такие суммы: куртка в пределах 5 тыс, брюки 1000-1500, джемпера 800-1100 руб. Нормально?
05.09.2001 22:24:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Blin net wbI tolbko sebya poslushaite...
Wooot hadiiiilaaa, kupiiiiila za 10000 normalbno za 6700 ne ooochenb... Blya tb narod da chto s vami so vsemi sluchilosb??? Ochnitesb uge it etoi tryapochnoi zavisimosti! A to vas slushatb prosto proivno tochnee chitatb a ne slushatb... Ya seichas v Berline givu tak vot berite primer so sdeshnoh gitelei, vse odevautsya tak chtob udobno i samomu nravilosb i vsem realbno pofig kto gde i za skolbko kupil............ Gelau udachi.
11.08.2002 06:23:41, Artem
Ага, а потом эти немцы сюда приежают и обалдевают от того, как русские женщины классно выглядят и стильно одеваются... На своих потом плюются... Это я знаю не понаслышке. И вообще, зачем так грубо? Каждый тратит деньги на что хочет. Кто паровозики коллекционирует, кто тряпки покупает в огромных количествах. Каждому свое. 12.08.2002 16:53:33, Nastia
Ашатанчик
Есть один неплохой магазинчик, называет БАОН. Сходите к ним на сайт www.baon.ru, цены там невысокие, качество хорошее (я там и куртку и пальто купила), все вещи правда, на пуху. На синтепоне я там не видела. 07.09.2001 09:47:46, Ашатанчик
Спасибо всем большое за ответы :))) А куртку я купила в Коньково. Точно такую же, как увидела в торговом центре на Парке Культуры, только не за 9600, а за 6900. Была приятно удивлена покупкой, я и не расчитывала. Ехала просто посмотреть, что сейчас продают на рынках. В основном, конечно, безобразие, но в первом павильоне, справа довольно много приличной верхней одежды (там такие красивые павильоны с кожей и мехом, если я ничего не путаю), а во втором павильоне на 2-м этаже есть приличные магазины.

Вот. Так что я очень довольна :)))) Джемпер, правда не удалось купить. За ним отправлюсь в Бенеттон, Клинфильд и прочие места с трикотажем. А брюки купила совсем простые за 900 руб, чтобы не жалко было гулять на площадке с ребенком по грязи :)
09.09.2001 11:50:34, Ольга Соколова
Я вообще в Коньково вещи покупаю только в магазинах. Цены те же, а комфорт много выше. А вот свою и детскую обувь иногда на рядах беру, но я точно знаю,куда иду:)) Вообще мнея эта ярмарка кажется дорогой и неумной:)) 09.09.2001 12:00:18, Ленка
Обувь-то я вообще стараюсь покупать только в фирменных магазинах. А где вы одежду тогда покупаете, если не секрет, если Коньково - это дорого? А то у меня этот вопрос стоит очень актуально... Где же тогда находится умное и недорогое место? На Динамо нет ничего, Савеловкий дороговат, да и поискать надо там что-то подходящее... Где одеваться средней девушке? 10.09.2001 15:36:28, Ольга Соколова
Была вчера в Бенеттоне и купила брюки за 2200 (не помню точно цену), но они шерстные, те-е-еплые.:))) И юбку такую же за 1800 (опять) Там же куча свитерков порядка от 1000-2500, зависит от толщины.:))
А куртку и сама ищу, пока нигде ничего приличного и симпатичного не увидела.
06.09.2001 16:58:45, Лёлик
Я себе только что купила куртку в MEXX за 4000 рублей. 06.09.2001 09:47:52, Полина К.
НЕ ВЕРЮ!!! Или я покупать не умею? Ну как, как вы находите такие куртки, если у них брюки стоят порядка 2000?
Что за куртка-то?
06.09.2001 13:39:54, Ева
У меня куртка - австралийская,что ли(VERA PIUMA).В Рамсторе на 1 этаже в спортивном магазе покупала в прошлом году.. Стоила - 58 долл.. Темно-бордовая,укороченная,но до попы.Причем она на пуху(!!),но тонкая,стеганая. Я ее и летом ношу(при 15 град тепла) и в мороз(до 15 мороза).Правда-правда.Лучше синтепона в 100 раз. В синтепоне я бы спарилась давно..Или замерзла. А так - как чабан в чапане:))
06.09.2001 16:17:20, BelKa
Честно-честно. :0) Да, брюки я себе там присмотрела за 2700. :0) Ну куртка такая на осень, короткая, стеганая. 06.09.2001 15:30:19, Полина К.
Куртки еще не смотрела.
Брюки - 1500-1800 р.,
Джемпера - 1000-1500 р.
В Коньково, может, и дешевле. Давно не была там.
06.09.2001 09:42:09, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!