Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сухие пятна на лице. Посоветуйте крем

Есть такая проблема, от очень многих средств на лице появляются такие сухие, шелушащиеся пятна. Перепробовала очень много кремов, причем, не всегда можно просто, по пробнику определить, потому что пятна появляются, не сразу, а через несколько дней, после того, как начала пользоваться кремом. Пользуюсь самыми простенькими кремами, типа, нивеи боночной, а хотелось бы чего-то нормального, соответствующего возрасту. (мне 34) Была у врача, ничего толкового мне не сказали. Надо пробовать. а мне уже надоело дорогущими кремами ноги мазать. ((( Может, посоветуете что-нибудь?
10.11.2008 10:51:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lipa
аллергия у вас, кумушка, на крема ваши дорогущие и прочие нивеи.
купитe себе крем для чувствительной, аллергичной кожи. В аптеке, елси в совдепии живете. Или в люксе есть линии для чувствительной кожи без отдушек и т.д.
15.11.2008 05:32:39, lipa
у меня на ВСЕ крема и дешевые и дорогие аналогичная реакция. Помог крем Толеран ла рош, продается только в аптеках , для аллергенной кожи. За несколко лет замены не нашла. Из масок магазинные тоже не подходят, идеально домашняя сметану смешать с киви.

12.11.2008 08:19:00, jannetta
Niko
Ну вот я вечно все пробую, 2 - 3 крема всегда в наличии, но когда появляются такие-же сухие пятнышки (они еще и чешутся, стягивают кожу), достаю синюю дежурную баночку Нивеи и за 3 дня все приходит в норму. Последний раз таким образом "лечилась" от Мери Кей ;-) 11.11.2008 01:20:53, Niko
Все равно Вам надо что-то свое подбирать. Мне вот при той же проблеме хорошо подходят Kose и Shiseido, но это же не факт, что Вам подойдут. 10.11.2008 11:33:06, Тиграs
Наташа С.
У меня так частенько бывает. Я подбором нашла кремы, которые не дают на мне такой реакции и пользуюсь толкьо ими. Вы аптечнцю косметику пробовали? Galenic, Avene, Lierac, La Roche-Posay, Bioderma? Я с этими средствами "дружу":), хотя не все мне подходят уже именно по действию.

А зачем мазать ноги дорогущими кремами? Можно отдать маме, подруге, коллегам, знакомым и т.п. Я именно так делаю. Далеко не у всех такая чувствительнгая кожа.
10.11.2008 11:09:40, Наташа С.
Крапива
вы у какого врача были? у дерматолога? надо к дерматологу идти. И пока только гипоаллергенные линейки смотреть, аптечные скорее всего. 10.11.2008 11:08:54, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!