Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Ну и мои антикризисные выходные

Как и собиралась, провела еще 3 дня в Лондоне. Все планы выполнила и даже перевыполнила: белок покормила, в галереи сходила, The Phantom of The Opera посмотрела.
Лондон по-прежнему бодро выглядит, несмотря на классическую английскую погоду. В Uggs и Emu переоделись буквально все девушки Лондона. Вышел новый Бонд, в связи с чем отовсюду, даже с рекламы женского белья, на прохожих смотрит Агент 007, и никуда от него не скрыться.
Обожаю Европу в ноябре, когда еще вроде как самая настоящая осень, еще совсем не холодно, но уже оформлены рождественские витрины и кругом надписи типа "52 days before Christmas".
Относительно шоппинга в этот раз достаточно скромно. Немного косметики, новогодние игрушки, новая кофточка от Joseph и модный гаджет под названием Revo Pico Wi-Fi Internet radio :), сегодня будем подключать.
Еще обнаружила соверешенно гениальный японский магазин Muji, где продают товары для дома и путешествий в минималистическом стиле, и в восторге накупила там всякой полезной ерунды.
Фото (в основном, для любителей природы), по ссылке. В разделе видео добавлены 2 записи кормления белок.
07.11.2008 13:36:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Afro
Замечательно! Как раз в Лондон на следующий год собираюсь:) А белки подозрительно похожи на шри-ланкийских бурундуков...:) 10.11.2008 22:51:37, Afro
Молодчина! Тоже хочу теперь в Лондон 10.11.2008 20:41:07, Иероглиф
arte
Юль, щас не могу с работы посмотреть, но уверена - фотки классные. Ты и вообще молодец :))) 10.11.2008 19:07:31, arte
хухра-мухра
огромное спасибо за фотки! Пришла к выводу, что надо покупать новую камеру именно Sony :) (старая у хухрика сломалась в той же Англии...) 10.11.2008 14:24:05, хухра-мухра
Крёстная
супер, просто супер 10.11.2008 12:23:13, Крёстная
Shelby
Фотографии замечательные. Обожаю Лондон, так хочу, что слов нет, но далеко. 08.11.2008 18:12:59, Shelby
Ты много так успела! Спасибо за фото-галерею! Отличные кадры:) 08.11.2008 11:39:12, *Katherine*
Это безбожно!:-)))
Буквально каждый год в течение последних лет четырех я думаю: "Ну ладно, ладно, вот в следующем апреле в Лондон уж обязательно". Или "в следующем декабре обязательно". Пока получается только виртуально...
07.11.2008 20:10:32, UB40
Добрый день, я благодаря Вашей предыдущей наводке отлично пошопилась в магазине распродаж Burbarry (мужу купили плащ и пальто по бросовым ценам). Так что спасибо. У меня тут то же виза пропадает, думаю, может то же как-нибудь на пару деньков смотаться. Вам кстати, во сколько нынешня поездка обошлась ( в смысле авиа билеты и проживание? 07.11.2008 17:55:28, нюрка
Lafayette
В принципе обошлась недорого. 11 тысяч рублей - билеты по аэрофлотовской акции (но и без акции эконом-тариф что-то около 12т.р.), и до Рождества билеты еще есть в наличии. А вот гостиница относительно в центре обойдется минимум 50 фунтов за ночь, и это будет номер размером с купе в поезде :))) 07.11.2008 18:59:03, Lafayette

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!