Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хухра-мухра

поздравьте меня, что ли...

Я - наконец-то - купила себе вечернее платье! Сбылась мечта идиота :) Блин, я мечтала об этом 11 лет!!! То денег не было, то платья подходящего не встречалось (размеры не подходили), то времени, чтоб его найти.
Оно, конечно, не такое чтоб "ух!" - шикарное. Обычное черное, такой сарафанЧЕГ. "Покрой принцессы" с талией под грудью, дальше расширяется, длина - где-то до колена (неровный край) с бАААльшим декольте. Короче, для корпоратива вполне годится - у нас там обычно бывают зажигательные танцы, так что длинное "в пол" не катит. К тому же у меня есть меховое боа и красивый клатч. Купила за совершенно смешные деньги в магазине распродаж. Практически даром. Фотку сделать не могу, увы - фотик хухрик сломал еще летом и разобрал на запчасти.
05.11.2008 17:00:03,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нат, рада за тебя. 10.11.2008 20:50:15, Иероглиф
ChiChi
Поздравляю! Как я тебя понимаю!!! Сама год назад радовалась по этому же поводу:) 07.11.2008 16:32:32, ChiChi
La Fiesta
Поздравляю!Это счастье,когда происходит сбыта мечт:)Мечтать надо чаще. 06.11.2008 13:04:35, La Fiesta
Рада за тебя! Поздравляю! Приятно, когда вот так найдешь вдруг свою вещь:) К тому же "за смешные деньги". К тому же точно знаешь уже, куда наденешь в ближайшее время! 06.11.2008 11:18:38, *Katherine*
+1 06.11.2008 16:38:31, Деванька
хухра-мухра
спасибо!:))) 06.11.2008 12:52:49, хухра-мухра
Поздравляю! А я что-то никак не могу попользовать платье, которое еще весной купила. Все повода нет :( Так что поздравляю еще и с тем, что есть куда это платье надеть :) Это, можно сказать, двойная радость :) 06.11.2008 10:53:38, Ольга.Екатеринбург
хухра-мухра
Пока нет, но на я надеюсь на корпоратив на НГ. Хотя, если корпоратив будет в боулинге, платье окажется не в тему... А потом, мож еще кто из моих подруг-друзей замуж выйдет (жениЦЦа). Тут мой лучший друг женился (неск. лет назад), позвал меня на свадьбу, а у меня и платья нету :( Пришлось идти в чем было... 06.11.2008 11:20:04, хухра-мухра
А, ну тада я должна быть спокойна :) Если что, у меня платье есть :) 06.11.2008 11:36:04, Ольга.Екатеринбург
хухра-мухра
ну да, правильно. Вдруг куда пригласят, а его нету :) А так можно спать спокойно:) 06.11.2008 12:58:11, хухра-мухра
VIOKI
Наташ, как же это в "Твоем" духе: ".. бАААльшим декольте. Короче, для корпоратива вполне годится"....... :)) рада за тебя 06.11.2008 09:57:10, VIOKI
хухра-мухра
Дык :) Пока есть - надо пользоваться:) Если б вот у меня были длинные стройные ноги - я б мини носила:)
А вот так подумаешь - лет через 20, наверное, я декольте-то уже и не смогу носить...разве что свершится какой-нить прорыв в косметологии...
06.11.2008 11:22:59, хухра-мухра
Ура! Как раз к НГ практически!! 06.11.2008 09:04:34, АнглоГалка
хухра-мухра
ну да, так и предполагалось:) 06.11.2008 11:20:22, хухра-мухра
arte
поздравляю :) 05.11.2008 18:26:35, arte
хухра-мухра
пасиб:) 05.11.2008 18:47:19, хухра-мухра
Поздравляю! Я уже тоже получила с Ибея свое вечернее платье на корпоративный НГ (но это не мечта моей жизни, просто надеть нечего, все другое уже успела засветить). И жду к нему черный же ангоровый кардиган, потому как вязать самой какой-нить палантин лень. Платье жоржетовое шелковое, черное, на черной шелковой подкладке, тоже отрезное под грудью, с длинными крылышками и атласным бантом на груди, Монсун (и кардиган тоже), стоило сущие копейки. Я не особо долго мечтала о вечернем платье, но денег было жалко. А тут реальная возможность купить хоть шелковое платье в пол, все равно не будет дороже 60-70 фунтов - какое хошь ;)
Да, туфли у меня тоже есть, замшевые, вечерние, ненадеванные и незасвеченные, а вот сумочку придется опять одалживать у подруги, свою никак не заведу ;)
05.11.2008 17:47:29, Платина (ex Индигомама)
хухра-мухра
Да, это круто :) Про туфли я,правда, не подумала - но подберу, наверное, что-то из того, что есть. А насчет "засвечивания" - думаю, никто особ не заметит, что у меня ДРУГОЕ черное платье :) - наверняка решат, что то же, что в прошлом году (тогда были топ и юбка, но кто в темноте разберет!) Это я лично для себя покупала, чтоб знать, что оно у меня есть:)
А вообще у нас на корпоративах толпа народу ( в фирме неск. тысяч человек). Под это дело снимают какой-нить ангар, иначе все не влезут. Иногда все происходит при свете, иногда - в полутьме. Последнее мероприятие было недавно (юбилей фирмы) - я оч. жалела, что вечернего платья не было, все остальные пришли такие нарядные.
05.11.2008 18:47:01, хухра-мухра
Lafayette
Поздравляю !!! И ждем фотографий с корпоратива :). 05.11.2008 17:22:31, Lafayette
хухра-мухра
угу. Надеюсь, со след. зарплаты куплю фотик...или кто-нибудь меня сфоткает. 05.11.2008 17:33:35, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!