Я - наконец-то - купила себе вечернее платье! Сбылась мечта идиота :) Блин, я мечтала об этом 11 лет!!! То денег не было, то платья подходящего не встречалось (размеры не подходили), то времени, чтоб его найти.
Оно, конечно, не такое чтоб "ух!" - шикарное. Обычное черное, такой сарафанЧЕГ. "Покрой принцессы" с талией под грудью, дальше расширяется, длина - где-то до колена (неровный край) с бАААльшим декольте. Короче, для корпоратива вполне годится - у нас там обычно бывают зажигательные танцы, так что длинное "в пол" не катит. К тому же у меня есть меховое боа и красивый клатч. Купила за совершенно смешные деньги в магазине распродаж. Практически даром. Фотку сделать не могу, увы - фотик хухрик сломал еще летом и разобрал на запчасти.
Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Одежда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Рада за тебя! Поздравляю! Приятно, когда вот так найдешь вдруг свою вещь:) К тому же "за смешные деньги". К тому же точно знаешь уже, куда наденешь в ближайшее время!
06.11.2008 11:18:38, *Katherine*
Поздравляю! А я что-то никак не могу попользовать платье, которое еще весной купила. Все повода нет :( Так что поздравляю еще и с тем, что есть куда это платье надеть :) Это, можно сказать, двойная радость :)
06.11.2008 10:53:38, Ольга.Екатеринбург
Пока нет, но на я надеюсь на корпоратив на НГ. Хотя, если корпоратив будет в боулинге, платье окажется не в тему... А потом, мож еще кто из моих подруг-друзей замуж выйдет (жениЦЦа). Тут мой лучший друг женился (неск. лет назад), позвал меня на свадьбу, а у меня и платья нету :( Пришлось идти в чем было...
06.11.2008 11:20:04, хухра-мухра
ну да, правильно. Вдруг куда пригласят, а его нету :) А так можно спать спокойно:)
06.11.2008 12:58:11, хухра-мухра

А, ну тада я должна быть спокойна :) Если что, у меня платье есть :)
06.11.2008 11:36:04, Ольга.Екатеринбург



А вот так подумаешь - лет через 20, наверное, я декольте-то уже и не смогу носить...разве что свершится какой-нить прорыв в косметологии... 06.11.2008 11:22:59, хухра-мухра
Поздравляю! Я уже тоже получила с Ибея свое вечернее платье на корпоративный НГ (но это не мечта моей жизни, просто надеть нечего, все другое уже успела засветить). И жду к нему черный же ангоровый кардиган, потому как вязать самой какой-нить палантин лень. Платье жоржетовое шелковое, черное, на черной шелковой подкладке, тоже отрезное под грудью, с длинными крылышками и атласным бантом на груди, Монсун (и кардиган тоже), стоило сущие копейки. Я не особо долго мечтала о вечернем платье, но денег было жалко. А тут реальная возможность купить хоть шелковое платье в пол, все равно не будет дороже 60-70 фунтов - какое хошь ;)
Да, туфли у меня тоже есть, замшевые, вечерние, ненадеванные и незасвеченные, а вот сумочку придется опять одалживать у подруги, свою никак не заведу ;) 05.11.2008 17:47:29, Платина (ex Индигомама)
Да, это круто :) Про туфли я,правда, не подумала - но подберу, наверное, что-то из того, что есть. А насчет "засвечивания" - думаю, никто особ не заметит, что у меня ДРУГОЕ черное платье :) - наверняка решат, что то же, что в прошлом году (тогда были топ и юбка, но кто в темноте разберет!) Это я лично для себя покупала, чтоб знать, что оно у меня есть:)
А вообще у нас на корпоративах толпа народу ( в фирме неск. тысяч человек). Под это дело снимают какой-нить ангар, иначе все не влезут. Иногда все происходит при свете, иногда - в полутьме. Последнее мероприятие было недавно (юбилей фирмы) - я оч. жалела, что вечернего платья не было, все остальные пришли такие нарядные. 05.11.2008 18:47:01, хухра-мухра
Да, туфли у меня тоже есть, замшевые, вечерние, ненадеванные и незасвеченные, а вот сумочку придется опять одалживать у подруги, свою никак не заведу ;) 05.11.2008 17:47:29, Платина (ex Индигомама)

А вообще у нас на корпоративах толпа народу ( в фирме неск. тысяч человек). Под это дело снимают какой-нить ангар, иначе все не влезут. Иногда все происходит при свете, иногда - в полутьме. Последнее мероприятие было недавно (юбилей фирмы) - я оч. жалела, что вечернего платья не было, все остальные пришли такие нарядные. 05.11.2008 18:47:01, хухра-мухра


Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.