Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите чайнику! На НГ собрались в П

подскажите чайнику! На НГ собрались в Париж, в Европу впервые, отель 3*. Нужно ли с собой брать какую то "праздничную" одежду, ведь НГ вроде праздник (хотя программа в туре демократичная, но ужин в отеле заявлен)? Если да, то что считать в Париже праздничной одеждой? И вообще, из вашего опыта, в чем ехать то туда, я полушубок норковый нежно люблю за удобство - легкий, теплый, и не запаришься в нем, но как это будет там смтреться? да еще и сапоги у меня с опушкой, а там климат то не наш... Или куртку, удобные экковские ботинки и вперед? В-общем, очень надеюсь на вашу помощь и советы, а то одни вопросы в голове..
27.10.2008 01:02:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Советую перед отъездом прогноз погоды на всякий случай изучить. Мы в прошлом году на Рождество в Вене были - температура около нуля до минус пяти к вечеру, полное отсутствие снега и солнца, ветер... В общем, теплого уютного полушубка мне очень нехватало (и неважно, что у меня его нет ;))) С завистью поглядывала на дам - различной национальности и возрастной структуры - в мехах! Но я, конечно, мерзлячка еще та...
27.10.2008 16:32:31, ariele
экковские ботинки лучше меховых :) стиль - smart casual, чтобы удобно было ! :) 27.10.2008 12:43:56, Маро
arte
Ужин обычно вечернюю одежду подразумевает, хотя фейс-контроля нет :)) Мы, правда, в 5 звездах были, там было типа пафосно :)), а вообще НГ в Европе - это просто большая вечеринка.
В остальном подпишусь под Lafayette
27.10.2008 11:59:17, arte
Lafayette
Норковый полушубок оставляем дома. В Париже в норке ходят только элегантные дамы почтенного возраста на прогулку с маленькими собачками. Ну и русские туристки:) Нарядная новогодняя одежда такая, какую вы предпочитаете сами. Я бы одела яркий нарядный топик и джинсы, чтобы после ужина еще гулять отправиться. 27.10.2008 11:23:34, Lafayette
За идею с джинсами - большое спасибо! У меня как раз и топ нарядный есть, и джинсы подходящие - в меру классические, в меру нарядные - темно-серые, и топ серый, нарядного кроя. То что надо! И куртка и ботинки удобные, что б потом гулять - тоже имееются! Прям мне замечательно стало, есть в чем ехать! 27.10.2008 15:35:39, темная
OFF. Спасибо огроменное за наводку на Factory outlet Burberry! я туда попала с коллегой за пол часа до закрытия, было забавно бегать по залам от охранников, которые пытались нас выпроводить. я не ожидала найти там так много интересного и "свежего":))
лимонный шарф я так и не купила:(
27.10.2008 12:54:50, Dafna
))) я вот только сегодня Юле благодарственное письмо написала))) Тоже довольна))) 27.10.2008 20:08:49, Gala
давайте групповое напишем:) от галь:) 27.10.2008 20:25:57, Dafna
)))) 28.10.2008 09:51:39, Gala
Lafayette
Ну хоть чего-то удалось отхватить? 27.10.2008 13:32:50, Lafayette
ну дык!:)) еще и коллеге присоветовала:)
прямо там перед зеркалом обноски стряхнула и давай примерять:)
на кассе спрашиваю:
- а зачем вы все ярлыки срезаете и в чеках сразу гранд тотал ставите?
- а это что бы никто даже не заподозрил, что бурбери (тут придыхания идут и глаза закатываются вверх) по таким ценам продают. и сложила все в пакетос ноу-нэйм:)
27.10.2008 14:09:19, Dafna
А мне, мне наводку, плиз! Пропустила я что-то... :) 27.10.2008 13:31:23, Sherlie
Lafayette
Вот тут в деталях: 27.10.2008 13:38:14, Lafayette
Спасибо! 27.10.2008 13:49:44, Sherlie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!