Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

в рамках недели моды в Москве

зовут меня клиенты на показ. настойчиво так зовут. с одной стороны я бы сходила, да и ребенке бы развлечение (клиента в курсе наличия, зовет вместе с дочкой), выгуляла бы платье по случаю, и новую кожаную куртку (мням! здорово иметь своих поставщиков!). с другой стороны, придется или пропускать сб урок по вокалу - ребенке, а она и так прилично пропустила, пока все расписания утрясли - или нам с ней рвать задницу, чтоб после урока успеть на показ: лететь на электричку, потом на метро, потом там бегом... вместо того, что с самого утра спокойно доехать на машине, там пошляться еще до собственно показа, и вообще

вопрос: оно мне надо?

ребенка почему-то решила, что это она будет в показе участвовать :) когда я ей разъяснила, что мы будем зрителями, у нее интерес поостыл. не угас - она бы с удовольствием поехала, если я предложу пропустить музыку, но уже не так горит, как в самом начале :)
24.10.2008 14:29:38,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
туда лучше ходить, если места ВИП, имхо, конечно 24.10.2008 19:32:29, Крёстная
Преключаю сейчас с fashion TV на styleTV и обратно live. Пока не прикалывает. Босые беременные в красном трикотаже с надписью на пузе made in Russia.... Новикова. P. Yerokin - тоже ерунда ИМХО. Не уверена, что оч. интересно особенно дочке, раз вам ехать далеко\неудобно. 24.10.2008 15:58:36, *Katherine*
(восxищенно) Мамадарагая, какой философский подход!
Это что ж они имели в виду-то под made in Russia - сам трикотаж, деву, в него одетую или ребенка в пузе у этой девы???
24.10.2008 16:14:30, arte
:))) а у другой беременной на спине "Сделано с любовью":)))
Посмотрела до конца - беру свои слова обратно. Новикова - нормально. Там еще мужчины в трусах до колена трикотажных:)
Просто надоело ужО вот эта эксплуатация одних и тех же кичевых штампов.
А нет! не одних и тех же! Раньше USSR - СССР было модно, теперь Russia:)
24.10.2008 16:28:58, *Katherine*
LightBug©
нам если на машине - нормально вполне
про made in russia - сильно
24.10.2008 16:02:31, LightBug©
Тогда езжайте на машине, а на урок в следующий раз. А вот это из электрички в метро и т.п. - никакого позитивного впечатления ребенку не составитпоказ после пробежек:) 24.10.2008 16:30:35, *Katherine*
Тю, одним пропуском больше - одни меньше, это не принципиально. Я бы поехала. Имхо, маленьким девочкам это очень полезно для общего развития, даже если там толкотня и бедлам. 24.10.2008 15:37:55, arte
LightBug©
"маленьким" (ворчливо)
это оглоблюшка скоро меня перерастет

а во что ее туда одевать? лосины, очень короткая джинсовая юбка, подростковая бело-голубая кофточка long-sleeve сойдет? фигура модельная, всем манекенщицам там фору даст

в джинсы ее не хочу, сама в черном строго-сексуальном платье буду, либо с красными сапогами-сумкой-ремнем, либо с коричневыми
24.10.2008 15:56:18, LightBug©
тем более :))
если фигура модельная, чем проще то, что надето, тем лучше :))
24.10.2008 16:13:02, arte
+1 24.10.2008 15:48:30, АнглоГалка
отдала вчера свой пригласительный на это мероприятие приятелю.
Утром получила такой отзыв "больше на такое не пойду. дурдом полный. куча народу, все толкаются никуда не пролезешь, в зале вообще я услышал от организатора было дополнительно 125 стульев для вип гостей поставлено,
показывали минут 10-15 забито было ВСЕ дышать нечем охрана близко не подпускает, у фотографов занято все они сами на стульях стояли".
24.10.2008 14:48:47, bmamba
LightBug©
о как 24.10.2008 14:49:50, LightBug©
Если честно, я бы забила на вокал и провела приятно и главное СПОКОЙНО, без беготни, время с дочкой. Ну что она, петь разучится, если пропустит, что ли:) 24.10.2008 14:41:24, Арлекина
LightBug©
тогда она просто напросто пропустит три сб подряд. отзанимавшись от силы три за прошедшие два мес :) она и петь-то не научилась еще, там нечему разучиваться, если честно :))))) 24.10.2008 14:42:32, LightBug©
Ну не знаю. Просто после Ваших сообщений в девичей мне показалось, что Вам беготни и в будни хватает(извините, если что не так),а вокалом с ноября займетесь:)Вот часы переведем, еще час типа добавится, и все будете успевать:) но это с ноября, а сейчас отдыхайте:) 24.10.2008 14:52:45, Арлекина
LightBug©
тут ровно наоборот получается :) если она пойдет на музыку - то сама, я дома спать останусь. потом придет - спокойной пойдем в кино

а если она пропускает музыку и мы едем - тогда я с утра за руль, тогда выбираться в Москву из нашей деревни, тогда вон как выше пишут - шум-гам-толкотня и тд :)

но зато девице моей развлекалово, а мне по работе там не лишне потолкаться
24.10.2008 15:00:35, LightBug©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!