Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

когда ж у нас тут про красоту зубов раздел будет?

девушки, вы все-все знаете, выручайте

надоумили меня тут про электрическую ультразвуковую зубную щетку. ну во-1, электро-щетку я давно хотела попробовать, а тут по следам разговора еще и про ультразвук начиталась. люди, которые пользуются (реальные, с кем разговаривала, а не про кого читала) довольны безумно

обсудила с ребенком - она тоже не прочь такую заиметь

у меня сзади мосты (металлокерамика), а на передних зубах то ли виниры, то ли просто декоративная пломба по всей внешней поверхности зубов (то ли это одно и то же :) ). у ребенки в скором будущем будут пластинки

вопрос: нам обеим с такими анамнезами можно ежедневным ультразвуком пользоваться или это не для нас?
24.10.2008 11:56:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Ультрасонекс.В аннотации написано,что "рекомендована людям с ортопедическими протезами, имплантатами, брекет-системами". 24.10.2008 12:53:42, горошина
LightBug©
о, отлично 24.10.2008 12:54:29, LightBug©
По ссылке про нее почитать можно.Мне нравится как чистит,только не сразу к вибрации привыкла,ощущение такое,что и мозги вибрируют))Но вибрацию можно отключать) 24.10.2008 13:00:25, горошина
LightBug©
читать - я начиталась уже, спасибо :) мне б где купить. зашла на немецкий сайт филлипса - там только насадки почему-то 24.10.2008 13:12:06, LightBug©
Филлипс не знаю где,не попадалась такая щетка:-) 24.10.2008 13:23:56, горошина
arte
Какaя-то сейчас есть Филипс, мне ее мой зубной оченно рекомендовал, особенно при наличии коронок. Именно электро с ультразвуком (о, вот я себе и один из подарков на Рожество придумала :))) 24.10.2008 12:41:11, arte
LightBug©
ой. Вы ж где-то там, я вспомнила :)))
тогда помогите найти, плз!!!!!! :)) а то поеду, времени мало будет, не помотаешься особо
надо на немецкий сайт филипса зайти, наверное? только я ж не понимаю ни черта.... :(
24.10.2008 12:58:50, LightBug©
arte
я посмотрю дома, ладно?
я подозреваю, что они не везде есть, потому как недешевы, но в хороший электротоварах где-то да должны быть
24.10.2008 13:25:13, arte
LightBug©
спасибо огромное!

мне надо в Висбадене, что в окрестностях Франкфурта-на-Майне, хорошо? :))))

ну или на крайняк в самом Франкфурте, возьму тогда билет на ночной рейс опять
24.10.2008 13:30:55, LightBug©
arte
Гы, Висбаден очень даже город, а не окрестность :)))
Угу, посмотрю :)))
24.10.2008 13:48:42, arte
LightBug©
да? а по мне такая милая провинция. он мне колониальную Америку напоминает, из фильмов о Скарлет О'Хара :) 24.10.2008 13:57:22, LightBug©
arte
(вздыхая) да вся Германия - это милая провинция. Франкфурт именно по этой причине немцами категорически не любим, Гамбург и Мюнхен исключителъно за счет шарма выезжают, да и то бОльшая часть элиты за городом живет. 24.10.2008 15:40:28, arte
LightBug©
угу. я Вас оборчу сейчас :) моей маникюрше ее зубной эту филлипс три года назад очень рекомендовал :) они с мужем купили в Германии, а сейчас им сменные насадки понадобились. хрен. в Москве этой филлипсы они найти нигде не могут :) просит меня из Германии привезти

я порыла инет - филлипса в русскоязычном тоже не нашла (но не очень старалась, правда). только сонерик (?) и орал-би

поеду в загранку, буду там искать, ежели она суествует все-таки. покажите мне ее хоть, а? плз
24.10.2008 12:46:50, LightBug©
Арлетт
У меня тоже декоратиные пломбы и я пользуюсь такой щеткой уже 3 года. Все отлично. Единственное, начитавшись о неоднозначном влиянии ультразвука, пользуюсь этой функцией не каждый день, а пару раз в неделю. 24.10.2008 12:19:50, Арлетт
LightBug©
подЕлитесь, какая щетка?
там насадки разные бывают - надо это, или все от лукавого?
24.10.2008 12:33:35, LightBug©
Арлетт
У меня Ультрасонекс, без всяких насадок. 24.10.2008 13:11:02, Арлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!