Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

ремень для джинсов

Девушки, а какие вы носите ремни с джинсами?
Я просто никак не могу найти ремень, джинсы классические средней посадки Wrangler Sofia. Почему то в магазинах я вижу либо типа мужские классические, либо с огромной пряжкой со стразами. Может я не там ищу? :)
23.10.2008 16:05:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
hippolady
Девушки, большое спасибо! Нашла желаемое в Пепе Джинс :) 24.10.2008 22:52:02, hippolady
Tatachka
Из последних приобретений в Беннетоне (там кстати много всяко разных ремней обычно и без фуфысек - и кожаных и текстильных) фиолетовый ремень с простой пряжкой под серебро, в Domani (магазин сумок, ремней и акссесуаров) тоже достаточно много ремней с простыми пряжками (там есть и со стразама, но если покопаться, то можно и простецкие совсем найти) (но это ассортимент у нас, хотя в Москве тоже наверно не должен сильно отличаться).... 24.10.2008 08:50:25, Tatachka
Крёстная
я тоже маялась, но случайно купила то, что надо в дорогом магазине одежды для детей :-) подростковый, оооооочень клёвый. Даниэль магазин. 23.10.2008 23:24:22, Крёстная
Nebesnaya
ОЛь, тоже долго искала :)
нашла среди страз, но без оных. Типа мужского, но женский, пряжка интересно отделана.
23.10.2008 21:01:59, Nebesnaya
Левайс посмотрите и любой джинсовый магазин, там классика есть. 23.10.2008 19:39:16, Иероглиф
Лабра
Я купила для джинсов ремень черный кожаный с нормальной пряжкой под серебро затемненное (не мужской) на Водном стадионе в обувном центре рядом с метро этой весной.
В обувных центрах ремней полно, типа на Автозаводской или на Ильича.
23.10.2008 16:36:01, Лабра
Если не брать люксовые марки, то посмотрите в Tommy Hilfiger - у них обычно большой выбор ремней именно под джинсы: из потертой кожи, тряпичные, с пряжками, без пряжек, по-моему, даже плетеные как-то видела. Ну, и Levi's, конечно.
Но я, правда, не делю ремни под джинсы на ремни для девачек и мальчиков:-))
23.10.2008 16:35:21, UB40
я купила любимые ремни в Макс Маре. 23.10.2008 16:32:21, *Enchantress*
arte
мужские классические :)) 23.10.2008 16:29:21, arte
Как-то был устраивавший меня ремень в Аксесорайзе. Но я не помню, что меня удержало его купить. И это был только 1 раз. Ассортимент, к примеру, Ливайса мне не нравится, вообще тоже затрудняюсь найти хороший спокойный ремень. В итоге я в супермаркете как-то купила ремень, который был бы ТЕМ САМЫМ, не будь он сделан из кожзама. С лета он уже пришел в негодность, к сожалению. И опять мне нужен ремень. Я чаще всего ношу Lee Cameron, средней высоты классический синий boot cut. 23.10.2008 16:24:07, Платина (ex Индигомама)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!