Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astrochka

Скраб

Подскажите, пожалуйста, скраб для тела можно на грудь использовать или для груди нужен специальный? И если можно, то какими движениями массировать? круговыми?
22.10.2008 14:47:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно встречный вопрос: а зачем это делать? Если грудь - это грудная клетка, то пожалуйста, скрабьтесь чем угодно. Если грудь - это молочная железа, так по-моему с ними все и так в порядке, без скраба. Я думаю, что чем меньше грудь трогать (массировать, мазать, скрабить и пр.), тем она здоровее. 22.10.2008 17:43:47, Платина (ex Индигомама)
Не скажите. Там ведь тоже кожа есть, правда? Чем эта кожа отличается от кожи лица? почему Вы лицо скрабите, а там нет? Полноценный уход за грудью подразумевает и ежедневное очищение, что само собой, и еженедельные скрабы и курсовые сыворотки, ежедневные кремы и еженедельные маски.. Просто у кого-то это беспроблемная зона, а кто-то, я себя приведу в пример, начинает страдать уже после 25-26 от морщинок, не такой упругой кожи и т.д. наследственность знаете ли... 22.10.2008 23:43:56, ВВС
Astrochka
А вы какой скраб для груди используете - для лица или для тела? 23.10.2008 19:18:19, Astrochka
Для лица. лицо-шея декольте щадящий скраб, с мелким абразивом 23.10.2008 21:30:50, ВВС
Astrochka
То есть выше самих молочных желез можно, и лучше тогда скрабом для лица, а ниже обычным? Скрабом для тела не так давно начала пользоваться, грудь пока обхожу, поэтому и интересуюсь... 22.10.2008 18:18:33, Astrochka
Саккара
Исчерпывающий ответ. 22.10.2008 17:57:31, Саккара
хухра-мухра
Луше использовать на грудь скраб для лица - для тела слишком грубый. 22.10.2008 16:06:39, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!