Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

опять про UGGS...

а их обязательно нужно пропитать перед первым выходом на улицу или нет? там, где я покупала пропитки не было:( а носить нужно на голую ноги или носок? я дома их ношу на голую ногу:)
21.10.2008 12:33:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris
Я пропитывала водоотталкивающим спреем, раза 4 наверное. Один раз распылила, постояли минут 5, потом еще, еще..и так раза 4. Одну зиму уже переходила, полет нормальный ттт, правда, старалась по сухой погоде ходить, у меня они светленькие. Ношу дома на босую ногу, на улицу на колготки разные, носки тонкие..Как же я рада, как я рада..это первая зимняя обувь, в которой у меня не мерзнут ноги тттттттттттттттттттттттттт 22.10.2008 09:09:19, Polaris
Polly©
а скажите, пожалуйста, вы их фирменным средством пропитывали? или каким-то другим? может можно просто прозрачным для замши? или не можно? 22.10.2008 12:58:05, Polly©
Саккара
Девы, а зачем их дома носить, объясните мне темной, а? Да еще и чередуя с улицей? 22.10.2008 10:02:33, Саккара
HomaUfa
я не чередовала с улицей:) я ещё не выходила на улицу - носила дома новые для понту, когда ноги мерзли - с джинсами домашними:) 22.10.2008 16:27:03, HomaUfa
Саккара
:)) ПонИль! 22.10.2008 17:54:06, Саккара
Крапива
это для тех, у кого дома мерзнут ноги. И сквозняки по полу гуляют. Вместо носков. Чередовать не обязательно, можно две пары иметь - домашние и уличные 22.10.2008 10:23:46, Крапива
Саккара
Гм..ну дык тапочки же есть..разнообразные! И теплые, и на овчине, и "бабушкины войлочные".. ИМХО, странновато дома в валенках рассекать.
(Впрочем, допускаю, что это такой вариант "домашнего гламура", просто далека я от этого..я дома по-простому - в тапочках, в шерстяных носках :))
22.10.2008 10:37:24, Саккара
Лен, скажи, а чем они так хороши? Я как-то мельком глянула - ужас-ужас, как домашние тапочки Гиссвайн и пр. Не то смотрела? В прошлую зиму еще видела на девушке с узенькими джинсами - но они были явно стоптанные под ногу (идеально прямоходящих таки немного). Куда их носят-то вообще? 22.10.2008 10:31:28, Ольга.Екатеринбург
Крапива
ТАК - ничем:)) это просто демократичная удобная комфортная обувь. Теплая, что немаловажно. Ноги в ней отдыхают.
Есть же всякие ноги - проблемные, с косточками, с плохим кровообращением и т.п. Я вот лично утомилась себе сапоги на зиму искать - либо узкое, либо нога в подъеме не проходит, либо и то и другое одновременно.

Носят, как любую другую обувь - куда требуется. Дома, на работу (знакомый стилист зимой на работе в них ходил - по полу тянуло), на улицу, не заморачиваясь:) Обычно - с джинсами.
Дом тоже у всех разный:) В собственном доме или в большой квартире, если окна настежь (с нашим пластиком тоже по полу тянет будь здоров) или много плитки напольной - вполне уместно.
Кому жарко или неудобно - никто не заставляет:)
Есть еще просто гламурная публика, она носит тоже всюду и в любое время года, потому что модно:)
22.10.2008 11:26:58, Крапива
ну пропитать, наверное стоит, так как если пятно посадите, то отмыть легче с пропитки... Если посуху ходить и пятен не сажать, то можно и потом пропитать...
Носить можно как угодно, лишь бы удобно было :)
21.10.2008 15:34:08, kleony


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!