Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про педикюр...

Обращаюсь к профессионалам из конфы )))
Озаботилась я тут перед поездкой на море-хочу на ногтях на ногах помимо покраски разрисовать их...
Модно ли это сейчас ?
20.10.2008 13:45:24,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саккара
Если еще актуально, выскажусь, пожалуй. На морях можно расслабиться, отдохнуть, позволить себе многое из того, что в городе, в повседневной жизни выглядело бы, возможно, неуместно и нелепо. Разморенные солнцем, на ленивых пляжах люди косички плетут, татуировки хной делают - вряд ли они бы решились на это после трудного дня в офисе..
Рисунки на ногтях ИМХО туда же - весело, здорово, очень по-летнему.
Тут главное, КАК нарисовано - красиво ли, со вкусом? Порой такой нейл-дизайн встречаешь, что не налюбуешься-тоненько, аккуратно, а порой - ну ужас-ужас, лучше бы вообще без маникюра.
Но это опять же мое ИМХО, потому как на вкус и цвет..
22.10.2008 10:08:17, Саккара
спасибо, это еще актуально )))) 22.10.2008 10:32:37, Из соседней конфы
HomaUfa
нет ИМХО 21.10.2008 12:34:28, HomaUfa
ваше solnce
ни в коем случае не примите на свой счет -я исключительно про себя говорю-никогда бы даже не задумалась как буду выглядеть с накрашенными/разрисованными/ненакрашенными ногтями:)))если успеваю перед отпуском накрасить/разрисовать еду так,если не успеваю или нет желания еду с прозрачным блеском..и никогда не рассматривала что у других на ногтях:)))вобще мне это показалось забавным если честно:)))буду в следующий раз не на мужа смотреть а на ноги женщин незнакомых :)))сорри если мой юмор не в тему но вот такая я "немодная" оказалась:))) 21.10.2008 12:25:39, ваше solnce
А море-то какое? Если Черное))))), то там много ногтей разрисованных)))). А если Египет/Тайланд/Доминикана, т по разрисованным ногтям можно соотечественниц найти))). Летом в Ницце на пляже не видела никого с рисунками на ногтях. 20.10.2008 17:03:38, Алиенора
спасибо за тонкий юмор ))) 20.10.2008 17:34:16, Из соседней конфы
Да не за что))). Но мне кажется, что если ВАМ хочется и ВАМ нравится, то сделайте, чего на людей оглядываться. 20.10.2008 17:47:03, Алиенора
Аленьк-ий
а я видела;) в нице и не только на русскоговорящих 20.10.2008 17:21:26, Аленьк-ий
arte
Ксень, а вот интересно, ты их социальную принадлежность определить можешь? Я во Франции давно не была, на Ривьере и подавно, у немок (которые для нас, есессно, не пример) nail design делает совершенно определенная социальная прослойка, к которой я лично не отношусь никаким боком. А как с этим у француженок? 22.10.2008 14:36:38, arte
Аленьк-ий
средний класс, буржуазия, видимо
к примеру, хозяйка нашего отеля носила на ногах дизайн в виде паутинки
15.11.2008 00:50:19, Аленьк-ий
На украиноговорящих)))))? Я почему-то массово встречала ногти вообще без лака почему-то. 20.10.2008 17:45:16, Алиенора
Аленьк-ий
на местных жительницах 21.10.2008 11:11:02, Аленьк-ий
ну если честно, то считается уже дурным вкусом :-(
допустимо если только на одном ноготке каждой ноги
20.10.2008 15:27:34, Katerine
вот я и хочу разрисовать только один большой ноготь....
а вот цвета ? что то захотелось черные ногти и на них какой-нибудь белый с золотом или серебро рисунок...
не слишком будет ?
20.10.2008 16:27:30, Из соседней конфы
мне кажется, серебро будет неплохо смотреться, если это будет какой-то а-ля азиатский рисунок. для отдыха очень неплохо, особенно если самой хочется
20.10.2008 16:42:12, Katerine
спасибо)) 20.10.2008 16:45:16, Из соседней конфы
Хочу разрисовать, тогда какая разница модно или нет? Делайте, как вам нравится 20.10.2008 14:55:57, Иероглиф
))))
а что тогда модно из разрисовок ?
20.10.2008 15:00:13, Из соседней конфы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!