Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

духи к джинсам?

Вопрос для меня непростой, вот уже сколько времени пытаюсь найти духи, которые хорошо бы вписывались в мой джинсовый вид. Подарили тут Pleasures - так они и стоят, не могу я в джинсах и джемпере с ними расхаживать, саму раздражает.
Поделитесь, кто какие духи использует, когда одежда, скажем, не отличается
элегантностью, пожалуйста...
31.08.2001 12:45:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть же спец. серия red jines, blue jines, и т.д. от Версаче. (кажется, я джинс не правильно написала?) Запах у них такой несерьезный, как раз для casual одежды. 03.09.2001 11:17:26, Шаня
Elle
Мне как-то свекровь подарила духи Adidas - очень хорошо подходят под спортивную одежду! Еще под джинсы и свитер я использую "Romance" от Ralph Lauren, и L'eu D'Issey от Issey Miake. 31.08.2001 18:13:27, Elle
Elizabeth Arden "Green Tea", Clinique "Happy", Liz Claiborne "Curve for Her". 31.08.2001 17:13:51, Elka1
Всё тот же нижеупомянутый Escape от СК - на мой взгляд, он универсален. Меня уже несколько раз посторонние люди спрашивали "Что у вас за чудесные духи?" 31.08.2001 13:56:42, Кириллна
HelenV
Tochno! Ja sebe ih kupila i s dginsami samoe ono! (pravda, ja ih voobshe na kagdii den' kupila) 31.08.2001 16:32:29, HelenV
Razve oni ne muzhskie? 31.08.2001 14:28:20, Korinka
Их два варианта - мужской и женский. 31.08.2001 14:43:20, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!