Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите!

Тушь ИСЛ с эффектом накладных ресниц и их же пудру,вот такую,как по ссылке .Хочу попробовать,но сомневаюсь,я всегда Герленовским всем пользовалась.Ну что скажите?
15.10.2008 09:58:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люськин
Тушь не плохая,но засыхает очень быстро:(Пудра не понравилась. 16.10.2008 10:14:17, Люськин
Koshechka
Тушь эта - моя любимая :), пользуюсь ею уже лет 5. Когда надоедает, покупаю Ланком Гипноз, но потом неизменно возвращаюсь к YSL. Все цвета очень красивые, тушь стоикая, не осыпается и не размазывается. Рекомендую :)

Пудру эту купила совсем недавно, тоже понравилась. Мою т-зону матирует неполохо. Правда она не скрываыет недостатки кожи. То есть если надо что-то замазать, то нужно использовать консилер. Зато выглядит очень естесвенно.
15.10.2008 23:57:00, Koshechka
ну вы сказали бы чего ждете от туши ( объем или удлинение больше)и от пудры?

Еще Хелена Рубинштейн Лэш Квини клиник очень хвалят тушь
15.10.2008 23:53:02, Иероглиф
IrishCream
Пудра отличная - бархатистая, матирует хорошо, но без эффекта маски, очень натуральный и сияющий цвет лица получается. Она не очень плотная, но мелкие недостатки скрывет хорошо. В общем, очень приятная вещица :)
А вот тушь меня в последний раз разочаровала (покупала в Иль де Боте), склеивает ресницы жутко, вообще не сравнить с той, какой она была раньше. Я только ей и пользовалась до этого момента. Не знаю, может левак, конечно, попался, но как-то покупать ее после этого расхотелось. Теперь Гипнозом ланкомовским пользуюсь, она, вроде, пока держит марку :)
15.10.2008 23:47:52, IrishCream
А мне тушь не понравилась. Ланком лучше и засыхает она очень быстро 15.10.2008 22:51:17, лерааа
Люля и Лици
Пока лучше ИСЛ с эфектом накладных ни одной туши не втсречала, пользуюсь только ей... 15.10.2008 20:56:06, Люля и Лици
La Fiesta
Тушь для моих коротких ресниц подходит иделально,именно как удиняющая.Пудра тоже любимая:)В течении дня наношу,не темнит,сверху тона тоже хорошо матирует. 15.10.2008 18:56:37, La Fiesta
У вас там слева в окошке Коллистар. Так вот у него есть туш Tridimensionale, она обойдется дешевле "Накладных ресниц", а по эффекту или такая же, или очень похожа. Но не сохнет годами. У меня самой ИСЛ никогда не было, потому что все пишут, что она засыхает быстро, зато Тридименсионале уже вторая или третья (за пару лет). Только не берите цвет Экстра Блек, а то действительно будет экстрим. А если хотите поиграть, у Коллистара была тушь с гребеночкой, как-то там Профессионале. Если к ней приноровиться, ресницы можно моделировать отлично и на свой вкус. Пудра ИСЛ у меня была несколько лет назад, не матировала, зато отменно сушила кожу. 15.10.2008 12:31:51, Платина (ex Индигомама)
а пудру какую посоветуете? 15.10.2008 12:56:15, LUSY
У меня своеобразный вкус ;) лучше такой для меня пока не придумали http://www.ffleur.ru/137 . Она не очень маскирует, зато отлично матирует и ничем не пахнет. И тонов там тьма. Но только надо идти на рынок за ней, поэтому я закупаю по штуки 3 впрок. Мягкая пуховка выбрасывается (хотя и ею можно пользоваться), покупается круглый спонж - и все, вот оно щастье ;) 15.10.2008 13:04:22, Платина (ex Индигомама)
понятно:)) а мне нужно и матирующую и маскирующую одновременно:) 15.10.2008 13:18:40, LUSY
Так не бывает ;) Сухая пудра так не может. Может компактная крем-пудра ойл-фри или хорошая тоналка с контролирующим блеск праймером, нанесенным на жирные участки. Нельзя нанести на лицо слой сухой штукатурки, чтобы это выглядело натурально. А полусухой - можно ;) 15.10.2008 13:20:35, Платина (ex Индигомама)
спасибо,сейчас посмотрю...но думаю,что надо оставаться на проверенном:)) 15.10.2008 12:49:47, LUSY
Аленьк-ий
мне "накладные ресницы" не понравились, сыпется и глаза слезит. "гипноз" ланкома хороша. а из недорогих тушей лореалевский телескопик мне очень нравится

про пудру не в курсе
15.10.2008 12:13:34, Аленьк-ий
А у вас, девушка, в фаворитах вроде Живанши? :))) 15.10.2008 23:15:59, Иероглиф
gera
Года 3 пользовалась только этой тушью, но последние 2 тюбика вызвали жуткую аллергию на глаза. Так что пришлось сменить на Ланком Гипноз. Оказалась ничем не хуже. 15.10.2008 11:10:45, gera
Ирк, мне казалось что ты Шанель пользовалась и хвалила ее всем как раз года три :)))) 15.10.2008 23:15:14, Иероглиф
ты опасна :-) 16.10.2008 18:30:53, *Enchantress*
gera
Года три назад я Шанелью и пользовалась, а потом перешла на ИСЛ.И в течение последних трех лет мазюкалась ею. А в мае вот аллергию получила. Так что перешла на ЛАнком ;/ 16.10.2008 10:19:47, gera
интересно почему??? может левак? 15.10.2008 12:48:41, LUSY
Крапива
сенсибилизация 15.10.2008 14:26:19, Крапива
3 года? ужас, а я так надеялась... 16.10.2008 10:19:31, Сэй Сёнагон
gera
не поняла: что три года? Я написала, что последние три года пользовалась исл, но возникла аллергия и я перешла на другую тушь. Не все же 3 года аллергия была:) Как начались проблемы с глазами, я прекратила пользоваться этой тушью. 16.10.2008 10:59:53, gera
Tatachka
тушь хорошА! но лучше ДиорШоу от Диор еще ничего не придумали...:-) 15.10.2008 10:50:54, Tatachka
SWT
Не вижу тушь по ссылке.. Про себя скажу-что я тока не покупала ,и масс и люкс-эффекта никакого! Но у меня ресницы довольно прямые ,черные. Вообщем имела только легкое подкручивание, при этом торчали реснички в разные стороны.. 15.10.2008 10:48:03, SWT
Тушь классная, особенно запах :) но сохнет быстро, и начинает осыпаться.. Про пудру не незнаю.. 15.10.2008 10:07:39, kleony

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!