Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирокез

Пользователям Idealist вопрос

Сыворотка Идеалист - мне всегда казалось, что это скорее декоративка. Или это все же уход? На этикетке написано наносить под крем, вроде как она глубоко проникает в кожу, очищает поры, ошелушивает и вообще творит чудеса. Ничего не написано насчет того, когда пользоваться - утром и вечером или только утром под макияж? Надо на ночь или не надо?
13.10.2008 15:42:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По сути - декоративка. Выравнивает кожу и визуально уменьшает поры - оно Вам на ночь надо? 16.10.2008 15:51:08, arte
не надо. 14.10.2008 10:37:11, *Katherine*
Консультант по EL мне говорила утром и вечером под крем, либо вечером можно заменять средством в коричневом флакончике или совмешать, но для меня три ср-ва одновременно - это много, поэтому утром Идеалист+ крем, вечером В коричневом флаконе (забыла как называется)+ крем
13.10.2008 18:31:01, Нилловна
Вы все правильно делаете:) Именно так и надо. Не зачем Идеалист по вечерам. 13.10.2008 22:21:58, *Katherine*
А это средство (коричневый флакон) при каких показаниях применять? Или с какого возраста? 13.10.2008 21:08:12, Тутти-Фрутти
Коричневый флакон посмотрела - это Advanced Night Repair Protective Recovery Complex. Для какого возраста рекомендован официально не знаю, мне 30. Вот из описания: "Крем предназначен для восстановления естественных защитных барьеров кожи для противодействия агрессивному воздействию на нее окружающей среды. В состав геля входят экстракт белой березы, сульфат холестерола, гиалуронат соды, экстракты китайского гриба и морской водоросли, фитосфингозин и экстракт дрожжей, запатентованный комплекс экстрактов шелковицы, камнеломки, винограда, скутелларии и витамина Е.

К Вашей коже возвращается способность самостоятельно противостоять пересушиванию, вялости тканей, изнашивающему воздействию солнечной радиации, потере здорового цвета лица и т.п."
14.10.2008 10:20:48, Нилловна
О! Спасибо большущее!!!!! 14.10.2008 13:48:34, Тутти-Фрутти
LightBug©
я намазюкала, решив, что хуже не будет. Вы ж про pore minimizer? по моим дилетантским ощущениям сыворотка - это нечто сильдействующее. ну и нехай работает и ночью тоже, пока кожа расслабленна и восприимчива 13.10.2008 15:46:56, LightBug©
Ирокез
Да, про него. Просто смутило, что обычно пишут человеческими буквами: мазать утром и вечером, а тут как-то расплывчато: наносить под увлажняющий крем и усе. 13.10.2008 17:35:01, Ирокез
Я тоже так же решила:-)))
Тем более от жадности хапнула флакончик 100 мл.
Утром: сыворотка+ крем с эф тонака
Вечером: сыворотка + "ночной" крем
13.10.2008 16:25:02, Маргошик
Ирокез
А у меня 30 мл, мне жалко без дела мазюкать:))))), поэтому спрашиваю. 13.10.2008 17:35:51, Ирокез
да не переживайте так, все равно гигантская доля силикона, никакой крем и не поникнет. 13.10.2008 17:48:44, *Enchantress*
тонко:) но ты уверена, что твою мысль поняли;) ? 14.10.2008 10:36:07, *Katherine*
:-) может, задумаются хотя бы. 14.10.2008 12:05:11, *Enchantress*
:-))задумались.. задумались:-):
1) как минимум убрать "второй крем"-типа съекономлю:-)))
2)все равно придется сыворотку доюзать..жалко ж.
14.10.2008 19:00:39, Маргошик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!