Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Miss Tery

Поры, поры, чтоб их..

Девочки, посоветуйте, пож-та, маску или любое другое средство для очищения и сужения пор лица. Кожа испортилась жутко, неровная стала страшно - подозреваю, что это вина глубинных комедонов. Хотя, всегда была идеальной, чистки у косметолог никогда не делала, максимум - скрабы и маски.. Да, есть нюанс - кормлю ребенка грудью, так что, гликолевые пилинги не предлагать :). Кожа лица - нормальная, склонная к сухости. Мне 32.
10.10.2008 14:13:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все-таки к косметологу бы? На чистки?
Если маски, очень хороша Kanebo - мне здесь ее и присоветовали. Действительно очищает. Лучше Гарнье (хотя, понятно, дороже), нежнее, что ли. Только я ее долго искала
13.10.2008 10:23:32, АнглоГалка
Люля и Лици
Самая лучшая для широких пор и от черных точек -это Разогревающаяся Гареньер для глубокой очистки пор 10.10.2008 22:52:20, Люля и Лици
ДвеЗебры
А мне абсолютно никак( 13.10.2008 14:05:46, ДвеЗебры
когда и я ей пользовалась. а ща че то не вижу нигде. мне тоже нравилась 12.10.2008 15:35:52, в лом региться
ДвеЗебры
мне очень понравилась сыворотка от Эсте Лаудер, в зеленом пузырьке) pore minimizing по-моему. У меня очень проблемная кожа. Очень крупные поры. Эта штучка их реально уменьшает. Я даже сама удивилась .При этом нет эффекта закупоривания. 10.10.2008 15:04:46, ДвеЗебры
Christinka
Это? 11.10.2008 15:42:29, Christinka
ДвеЗебры
ага 13.10.2008 14:05:12, ДвеЗебры
после прекращения использования эффект остался? 13.10.2008 15:21:18, *Enchantress*
LightBug©
присоединяюсь :) коллега опробовала (в новом гламуре пробник, если кому надо) - восторгам нет предела 10.10.2008 16:11:54, LightBug©
Miss Tery
Спасибочки!! 10.10.2008 18:13:29, Miss Tery
Miss Tery
Т.е., действительно работает? Спасибо огромное! Думала на ее счет, но т.к. кожа всегда была, как у ребенка, то назвать ее проблемной язык не поворачмвался.. Спасибо еще раз, куплю! 10.10.2008 15:30:12, Miss Tery


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!