Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

против врастания волос

Все хорошо в использовании эпилятора во всех местах.. одно но - врастание волос в районе кожных складок (спереди ноги)... Кто какими средствами пользуется (кремы?), что эффективнее? :-( Замучилась уже прокалывать-выдавливать...
09.10.2008 14:07:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот это ср-во по ссылке очень хорошее и, главное, от него есть результат. Единственное, что там алкоголь, сушит. Но результат есть после первого курса применения (до и после удаления волос, потом 3 раза в день до тех пор, как проблема уйдет). Я пользовалась первые 3 дня по 2 раза в день. После 2го бритья всего лишь день после удаления волос. 10.10.2008 03:21:51, %)
Подскажите, пожалуйста, где его можно купить? 12.10.2008 21:30:57, irinka_g
червячок
Боюсь, что ничего не поможет. разговаривала на эту тему с косметологом, которая сама работает в ворлд классе уже 10 лет. Столько же делала себе восковую эпиляцию. Так вот , и у нее начали врастать. Она решилась на электро, но.. рассказывала мне ужасы про саму процедуру. Резюме ее было таково: никому из своих подруг электроэпиляцию бикини не посоветую никогда. Но это я все про зону бикини рассказала.
Что касается ног.. я за лазер и фото... Делала некоторое количество лет назад , до сих пор ни единого волоска.
09.10.2008 16:25:14, червячок
А я напротив могу сказать, что электроэпиляция самый проверенный способ. Если кому больно делать, то есть способы обезболивания, все же в 21 веке живем и замучить женщин никто не собирается. Что касается вросших волос, то могу сказать из личного опыта, что у тех, у кого была эта проблема, после электо они врастают, но крайне редко. А волосы после курса не растут и проблема врастания исчезает. Я - за электро! 10.10.2008 01:56:33, roxica
червячок
Да, мастер делает себе только с обезболивающими уколами новокаина (по моему). Уколов нужно много , боль от них сильная,именно о боли от обезболивания она мне и говорила. Процедура долгая, сама по себе, повторов надо сделать тоже прилично (так как убивается каждый конкретный волос) . Да, согласна, врастания нет, но надо изрядно помучаться прежде чем изведутся все волосы) 10.10.2008 09:34:20, червячок
Ань, ты краской то пользовалась? Молчишь подозрительно :))) 10.10.2008 12:43:18, Иероглиф
червячок
Как это молчу! я тебе еще месяц назад письмо написала со спасибами многочисленными))) и ссылку обещанную прикрепила. Ты ничего не получала? 10.10.2008 12:49:58, червячок
Крёстная
Ань, эмлой всё прекрасно дубеет, правда, на час-полтора, не более 10.10.2008 11:32:39, Крёстная
Я собственно про бикини и интересовалась.. врастают, видимо, где кожа грубее - спереди по складкам нога-туловище... в других местах - все нормально.. на ногах даже если врастет несколько - легко выдавить, а вот на бикини.. они жестче, толще... и "узелок" образуется как-то очень глубоко.. а хочется-же красиво-гладко сделать :-( 09.10.2008 16:52:30, я же
Крёстная
мне кажется, что только электроэпиляция улучшит дело... Кремы от врастания помогают, но не супер всё равно(( Если уж врастают, то врастают конкретно( А электро всё убирает и не врастают (на себе проверно) 09.10.2008 16:05:00, Крёстная

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!