Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лабра

Длинные ногти, хочу поделиться:)

Купила неделю назад в ОлГуде питательный биовоск для ногтей и биоампулу для укрепления ногтей (густое масло)по рекомендации знакомой девочки на другом сайте.
Мазала 2 раза в день биовоском ногти и кутикулу, на ночь биоампулу втирала вокруг ногтей в кутикулу.

Ногти поперли как на дрожжах:))) (с Умной эмалью Укрепитель Ультра Плюс росли в 2 раза медленее). Можно мазать поверх лака на ногти и кутикулу.

Свои ногти слоятся постоянно и очень медленно растут.
Стоит все в пределах 100 рублей, а удовольствия на миллион:) И запах приятный, все пахнет медом.

Фотка биовоска и описание по ссылке.
09.10.2008 13:53:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КЕЙТ
просвятите плииз деревенских что такое ОлГуд?:)) и где он находится? 09.10.2008 15:01:28, КЕЙТ
КЕЙТ
ой:) уже не надо:) сама нашла:) спасиб тоже пойду прикуплю:) 09.10.2008 15:08:12, КЕЙТ
Polly©
спасибо! все записала, сегодня иди в ОлГуд:) 09.10.2008 14:12:31, Polly©
Лабра
В Подружке тоже должно быть, вроде там моя подруга закупилась. Тоже очень довольна:) Биоампула тоже в ярко-зеленой упаковке с красным. Похоже на пробник духов.

По ссылке фото ногтей девочки, которая пользуется этим 2 месяца. Меня очень впечатлило:)
09.10.2008 14:13:45, Лабра
только ногти накладные:((( почему-то 09.10.2008 14:36:18, изюминка
Лабра
Это свои, я видела фотку ее ненакрашенных ногтей:)
И потом у меня одна подруга с такими же ходит, но у нее свои по природе. У нее за неделю отрастают как у меня за месяц со всеми моими усилиями...
09.10.2008 14:37:52, Лабра
Крапива
имхо, судя по мизинцу, например, ногти на фото не свои. 09.10.2008 20:01:01, Крапива
Лабра
Если бы сама не видела, не утверждала бы:)
Это ногти так с лаком отросли за несколько дней ( база + 2 слоя лака + сушка).
Подруге тоже с длинными ногтями тоже не верят, что свои - говорят, что наростила, а она свои подрезать не успевает:) У нее в день по 1 миллиметру отрастает, а у меня за неделю только 2 миллиметра.
09.10.2008 22:08:38, Лабра
Анирам
;) А для волос такого счастья никто не видел, случайно? Такой рост ногтей особо и не нужен, куда с такими скоростями, только успевай подрезать :)) А вот для шевелюры - в самый раз было бы ;) 10.10.2008 23:23:03, Анирам
Крапива
есть. но не без последствий.

Из условно безобидного - витамины специальной направленности - ревалид, пантовигар. Комплекс перфектил и вообще биотинсодержащие комплексы.

Из небезобидного есть средства, которые применяются при телогенной и андрогеной алопеции, но они сильные и высокий риск получить эффект отмены, то есть, это средств для решения серьезных медицинских прооблем и шутить с ними нельзя. Обычно это лосьоны. Очень дорого, только по показаниям и на основании консультации трихолога и трихограммы.

Из успокаивающего нервную систему и относительно безобидного можно ампулы с аминексилом применять, Виши деркос или Керастаз. Но их нужно взять курс минимум на месяц для реального эффекта, а это дорого, и честно рутинно\систематически применять, не пропуская очередного использования плюс массажировать "волосистую часть головы".
11.10.2008 13:30:39, Крапива


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!