Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 ChiChi

Делюсь впечатлениями от Кларанса. Красная бутылочка, пластиковая, массивная, но раковину не разобьет, и его там по сравнению с самой бутылкой мало. Сколько именно - не видно, когда закончится - надо считать по месяцам. Помпа аккуратная, не хлюпает, сколько захочешь, столько и выдавишь, только надо приноровиться. Нужно его исчезающе мало, иначе он весь не впитается. Консистенция легкая, но ощутимая и питательная. Мазать надо на ВСЮ зону глаз, от виска до виска, включая гусиные лапки, веки, подбровье, подглазье и зону между бровями. Впечатление - отличное. Все, что заявлено, - все делает. Подтягивает, убирает лишнюю жидкость откуда не надо, рассветляет, морщинки разглаживает, включая между бровями. Я очень рада, что с ним в зиму вхожу, это именно то, что надо. Тени Диор на него сегодня легли как родные. Искренне рекомендую, но за гипоаллергенность не ручаюсь, у меня этой проблемы нет. Диор по сравнению с ним намного легче, это для лета хорошо, когда увлажнение и питание не нужно.
02.10.2008 09:56:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОФФ: Ань, посоветуй, плиззз, на каких сайтах вязальные идеи посмотреть - чтобы и идеями впечатлиться, и описание рисунка, если что, найти :))
Гран мерси :))
02.10.2008 16:48:59, arte
Для начала идешь на Осинку, а оттуда на Пикасу, китайские альбомы и прочие места, где бывает нелегально выкладываются интересные вещи. Но чаще всего их оттуда удаляют, а за Осинкой контроль так себе. Еще англоязычное вязальное сообщество тусуется на ravelry, и я там даже зарегилась, но не хожу. Я сейчас вообще не вяжу - я учусь водить машину ;) 03.10.2008 10:41:28, Платина (ex Индигомама)
Afro
Можно я влезу? :) Катюш, посмотри на Осинке http://club.osinka.ru/. У меня на домашнем компе есть кучка ссылок на иностранные сайты, могу покопаться. 02.10.2008 18:23:18, Afro
пасиб, Валюш, если тебе сафсем-сафсем несложно, посмотри, пожалуйста :)) я, конечно, погуглю, но вдруг да у тебя бесценные идеи какие в ссылках :)) 02.10.2008 22:43:48, arte
Арлетт
А как у него с комедогенностью, интересно? Знаю, что вы боретесь с миллиумами. Я вот тоже борюсь и очень боюсь заполучить их от подглазника, т.к. были прецеденты. 02.10.2008 14:29:38, Арлетт
В отзывах никто не написал, что появились милиа, иначе я бы не купила, сама пока сказать не могу. А насчет милиа - они живут своей жизнью, я своей, я сильно с ними не борюсь. Были прецеденты - удалила, будут - опять удалю, не жить же с ними, а удалить - 5 минут времени. 02.10.2008 15:16:52, Платина (ex Индигомама)
ritaiva
Такое? http://www.strawberrynet.com/productDetail.aspx?ProdId=54981&goChar=C#DETAIL 02.10.2008 11:40:34, ritaiva
Карьерный Самосвал
скорее, как я поняла, такое 02.10.2008 11:50:53, Карьерный Самосвал
Это самое 02.10.2008 12:13:07, Платина (ex Индигомама)
ritaiva
Будем ждать автора))) 02.10.2008 11:54:27, ritaiva
КориЦЦа
а как может крем убирать морщины? что он с ними делает? заполняет или все таки разглаживает? если разглаживает, то каким образом? 02.10.2008 11:06:33, КориЦЦа
Понятия не имею ;) А как другие средства от морщин с ними борются? А если б не разглаживал, за что тогда деньги уплочены? Вот с синяками он, ясное дело, чудес не творит. 02.10.2008 11:16:01, Платина (ex Индигомама)
КориЦЦа
я так понимаю, что часть средств просто заполняет мелкие морщинки. их становится не заметно, но УХОДОМ за кожей я бы это не назвала. и я опасаюсь, что это на самом деле может эти морщинки увеличивать.
я не так много подглазников пробовала, но честно сказать, именно уменьшения морщин я никогда не замечала. увлажнение и смягчение кожи - да.
02.10.2008 12:58:01, КориЦЦа
Ну вот у Коллистара есть какой-то "филлер". Но я им тоже не интересовалась. По ощущениям, Кларанс впитывается весь, и ничего ничем не заполняет. 02.10.2008 13:09:16, Платина (ex Индигомама)
КориЦЦа
это здорово, попробую. у меня как раз подглазники почти закончились. 02.10.2008 13:34:30, КориЦЦа
ChiChi
Спасибо! Придется разориться:)) 02.10.2008 10:25:12, ChiChi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!