Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

hippolady

урок визажа

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, визажиста. Хочу себе в подарок на день рождения взять урок визажа, у знакомых такого опыта нет, поиск тоже результатов не дает. Спасибо!
01.10.2008 13:43:52,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще ни один визажист обоих полов не накрасил меня так, как я бы сама хотела повторить. Ближе всего к идеалу оказался чудный мальчик-гей в Киеве, а от группы товарищей я выслушала все что угодно: ах, как вам идет теплая гамма. Абрикосовая помада и золотые отделочные тени - это ваше! С вашим пепельным оттенком волос вы должны выбирать помаду похолоднее, а пудру - розовую. При этом я сама вижу себя вообще в нейтральной гамме, как минимум, без экстрима. Единственное, что мне реально помогло - это приемы, которыми исправляются дефекты лично моей внешности, и те я в основном вычитала в инете. Я бы настраивалась именно на это, все остальное - от лукавого. 02.10.2008 10:02:59, Платина (ex Индигомама)
Крёстная
меня Инга учила краситься. Правда, косметикой Мэри Кей, потому что она ею занимается. Никуда не ходила, она ко мне домой приезжала. Как она показала, так сейчас и крашусь. 01.10.2008 22:03:15, Крёстная
Розочка
Я летом ездила на урок макияжа 3-х часовой. Мне подобрали дневной и вечерний макияж. Посоветовали как лучше красится, вначале красила мастер. Потом половину лица она, половину я. а потом все я повторяла. Мне все нарисовали, записали, посоветовали каких фирм и каких оттенков покупать косметику. Урок я бы оценила на 4-. Многое я знала. Но все равно чему то научилась. по ссылочке сайт девушки 01.10.2008 21:22:33, Розочка
gera
Я ходила на разные уроки, но самым эффективным оказалось посещение стенда в Артиколи -Арбат стенда МАС и Шанель. Ребята молодцы!:) Мой респект им. 01.10.2008 21:01:50, gera
Крапива
я была в Моне на Соколе по своим делам, в это время девушка (не знаю ее имени, к сожалению) как раз проводила сеанс макияжа для клиентки. Очень толково все рассказывала, показывала, как правильно накладывать тон, чтобы сузить лицо, подчеркнуть скулы, спрятать второй подбородок, замаскировать дефекты кожи и т.п. Близко результат не видела, на расстоянии разница "до" и "после" выглядела убедительно. 01.10.2008 20:44:28, Крапива
gera
:) ммм, что это мы на соколе делаем? Я кста, недалеко от этого "периферийного" райончика нахожусь, как будешь там, моргай, встретимя кофею попить ;) 01.10.2008 21:00:22, gera
Крапива
ок:)) 02.10.2008 11:12:44, Крапива
hippolady
Девушки, вы меня прямо смущаете :) Может, просто пойти на стэнд МАС?
01.10.2008 19:57:53, hippolady
Поддерживаю. 02.10.2008 10:18:06, tiv
Елена Майская
ага, кстати в Атриуме в АП они даже без записи брали. При мне девушку выцепили у входа в Атриуме и предложили ей пройти мастер-класс визажа бесплатно на МАСовском стенде. Дело было две недели назад в субботу. 01.10.2008 20:03:10, Елена Майская
Люля и Лици
Извините, а АП это Арбат престиж что лИ?? Они что опять работают? 01.10.2008 21:32:07, Люля и Лици
Елена Майская
ага, он самый. в Атриуме он еще жив 01.10.2008 22:40:14, Елена Майская
Я ходила в Жак Дессанже.
При том,что очень люблю как они стригут,красят волосы,укладывают и вообще... - сеанс макияжа был на 3+.
Ну то есть выйти так на улицу,конечно,можно - но ничего нового(чего я ждала),украшающего меня и тд мне не сделали и не посоветовали.
Никогда в жизни больше не пойду на такое.
01.10.2008 18:35:34, Karolina
arte
Самый лучший результат был у меня от бесплатного макияжа в хорошем косметическом магазине, хотя и во все предыдущие, менее успешные и более дорогостоящие разы я чему-то да училась. Если не найти качества, можно попробовать взять количеством (экспериментов :))) 01.10.2008 18:03:43, arte
Seledka
Я ходила, правда не в Москве. Результатом не очень довольна - слишком ярко, вульгарно, имхо, очень много грима и пушистые накладные ресницы. Советов толком не дали, (да и я сама лучше накрашу, естественней), стоило много, короче, больше не пойду. 01.10.2008 17:34:43, Seledka
Я ходила в Персону на 4й Тверской-Ямской ул. Визажист Эля, цена этой весной была 4600 руб. Делали дневной и вечерний макияжи на косметике МАС, по времени 1,5 часа.
Ну что сказать... какие то вещи она действенные посоветовала (типа светокорректировки лица), а в остальном я осталась недовольна. В вечернем макияже выглядела как представительница древнейшей профессии, с грустными глазами сенбернара :) То бишь была накрашена очень густо, и ярко неудачно обведены глаза (при моем то природном черном их цвете просто кошмар). Девушка меня уговаривала что на самом деле классно, но те люди кто знает меня в жизни и видит фотографии с этим макияжем говорят, что он был неудачен.
Никаких фишек типа *половину лица мастер красит, половину сама* не было.
В конце урока она мне написала список примененной косметики, со словами *я вас накрасила другим цветом, потому что нужного у меня нет, но нужный будет гораздо лучше*. Догадайся мол сама...
На сегодняшний день из рекомендованных визажистом средств использую только одни тени и блеск для губ. Остальные средства приобрела в том же МАС в Артиколи на Арбате. Их визажисты мне показались более умелыми.
Мое резюме - выброшенные на ветер деньги. Вернувшись домой первым делом умылась. Хорошо что макияж наносила просто так, не перед важным событием.
01.10.2008 13:57:02, tiv
ALL
Охренеть....в Берлине, при магазине, торгующем MAC, эта услуга стоит 40 евро. 01.10.2008 17:06:25, ALL
Не сыпьте лёд на спину :) 02.10.2008 10:15:11, tiv
4600, обалдеть...

Автору - может, в ЦУМ?
01.10.2008 14:37:38, АнглоГалка
Ошиблась с ценой - 3800 это стоило. Прошу прощения.
01.10.2008 15:07:04, tiv
hippolady
А куда конкретно? Я просто совсем не в теме :) 01.10.2008 14:42:43, hippolady
hippolady
Какая грустная история :( 01.10.2008 14:02:15, hippolady
Елена Майская
моя коллега недавно визажу у Богатовой училась 01.10.2008 13:52:40, Елена Майская
hippolady
Лена, а вы не подскажете, она полный курс брала или один урок? Я бы и рада курс, но маленькие дети-погодки не позволяют :) А так хочется прекрасного и для себя :) 01.10.2008 13:55:03, hippolady
Елена Майская
кстати, скоро в Тверском пассаже открывается Рив Гош и там будут работать визажисты, по записи. По крайней мере это было у них в планах развития:) 01.10.2008 14:57:47, Елена Майская
Елена Майская
она полным курсом занималась. Сейчас сама работает визажистом-стилистом на нашем ТВ 01.10.2008 14:42:26, Елена Майская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!