Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Желтеют ногти. Почему? + выбор лака

Заметила, что стали желтеть ногти после нанесения лака. Лаком пользуюсь последнее время Салли Хансен. Причем почти бесцветным. Закономерность такая возможна? Или это совсем не от лака?? Видела в продаже средства от желтизны ногтей. Стоит покупать? Какое лучшее?? И, самый главный вопрос, какой лак (пастельных тонов) не даёт желтизну ногтям?? Говорят, хороший лак ORI, а где его покупают? Как вам лак ORLY?
Спасибо всем за ответы.
01.10.2008 09:30:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кора Хюбш
У меня ни один не дает никакой желтизны. Уже лет 10 пользуюсь цветными Lumene, Anytime и пастельными Nivea, Yves Rocher.
01.10.2008 13:39:56, Кора Хюбш
al_gol
От лака, надо под низ основу накладывать. 01.10.2008 13:12:31, al_gol
у меня на ногах желтеют от любого лака. но я выбираю яркие цвета и насыщенные. наверное от этого. а на руках беленькие. и салли хенсен я тоже часто пользуюсь (чаще бесцветным) и никогда желтизны не замечала. 01.10.2008 11:55:04, в лом региться
Это от Салли Хенсен, точно. Я раньше очень любила эту фирму, и лаки были все их, и основа, и покрытия, а потом стала замечать, что ногти желтеют, причем как бы покрываются тонкой желтой пленочкой, которую можно снять шлифовкой.
Сейчас пользуюсь в основном ORLY (база, лаки, сушка) и OPI - все ОК!
01.10.2008 11:14:17, Freska
прям точно? :)
У меня половина лаков Салли Хансен - ногти ни разу не желтые (ttt)
01.10.2008 11:56:51, Сэй Сёнагон
а, ну значит, это мне не повезло.
у меня прям точно от СХ :)
01.10.2008 14:16:58, Freska
Anyuta
так и у меня тоже! Странно... 01.10.2008 14:22:34, Anyuta
А базу под лак Вы используете? Именно база защищает ногти. От желтизны в том числе. Хороший лак, наверное OPI имелся ввиду? В Артиколи есть и большие и маленькие пузырьки. 01.10.2008 10:50:55, *Katherine*
база не помогает.
Лак НинаРиччи
01.10.2008 13:33:35, bmamba
И у меня Нина Ричи! Светлые тона никакой желтизны не дают (ттт:). База Нина Ричи отличная, кстати! 02.10.2008 10:19:18, *Katherine*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!