Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

пузырится лак. вай?

Привет, У меня вопрос на засыпку, почему пузырится лак? Но по началу я думала, что купила хрен-й. лак.. Но кода в салоне за 2000руб мне сделали маникюр и он пошел пузырями. я заставила перекрасить другим цветом. В чем причина?
29.09.2008 23:40:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а флакон перед открытием встряхивали или перекатывали между ладонями? 30.09.2008 17:28:46, *Enchantress*
solosh
нет, он у меня в холодильнике стоит. А что надо было? это из-за того что он холодный был, да? 30.09.2008 23:42:34, solosh
вообще первый раз слышу, что лак стоит в холодильнике. А зачем? Вот средство быстро высушить ногти (прошлого века) - сунуть их под холодную воду. Вы по сути структуру лака тоже меняете. Ну, и не трясите его 01.10.2008 00:04:26, энча я
solosh
холодильник-это мой сейф, там крема и лаки. 01.10.2008 00:12:22, solosh
Может быть - слишком толстый слой лака? Или несколько слоев, каждый из которых толстый и не просох достаточно перед нанесением следующего?

Я несколько лет назад перестала наносить на ногти яркие лаки как раз из-за того, что нужно 2-3 слоя и у меня они вечно "пузырями". Только светлые перламутровые (или прозрачные) и только 1 слой.
30.09.2008 11:33:36, Polett
solosh
два слоя.)
Но я тоже люблю светлые, а здесь захотелось черным накраситься.
30.09.2008 23:45:03, solosh
Аленьк-ий
в салонах, бывает, что и разбавляют лаки... 30.09.2008 11:02:18, Аленьк-ий
ну дома-то я точно не разбавляю, а вот то пузырится, то нет. Причину понять не могу( 30.09.2008 14:48:20, foster
VIOKI
зависит от способа взбалтывания (трясти пузырек не рекомендуют, надо крутить между ладошками, так что б пузырек не переворачивался)
и от слоя нанесения, чем толще, тем более вероятно получение пузырей.
А еще, кстати, от базы зависит.
небольшой офф:
Недавно проводила эксперимент, лак Орли и две базы одна Орли, другая какая-то "левая" (не помню), вот лак Орли на базе Орли лежит ровно, гладко, без полос... на второй базе, жуть, как будто лак из детсва - польская эмаль, полосы, просветы и неравномерно.
30.09.2008 15:14:58, VIOKI
Ирокез
А вот бывает, что сделают в салоне маникюр - часть ногтей нормально, а часть - с пузырями. А вроде все пальцы одним лаком красили :)) 30.09.2008 13:21:14, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!