Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

мамашка собралась в свет - нужны идеи :)

Грядет волнующее событие - встреча курса после 9 лет невстречаний :) Это будет в кафе. Я сижу дома с ребенком, мозг заплыл - КАК ОДЕТЬСЯ? я так понимаю, надо нарядно, но не по-вечернему. Есть какие-то идеи? Если что, моя фотка в реге.
26.09.2008 17:45:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наконец-то увидела девушку, которая родилась в один день с линой:))
платье я бы не стала одевать чтобы избежать ненужной натянутости ситуации. хорошие брюки (как вариант джинсы, но есть все-таки сомнения) и хорошую рубашку.
29.09.2008 10:24:06, Dafna
Larun + detki-konfetki
Галь, спасибо! а разве Лина не 19-го? Женька-то моя 16-го. 29.09.2008 21:16:55, Larun + detki-konfetki
ну вот, совсем запуталась:) помню только, что разница нематериальная:) 01.10.2008 16:28:58, Dafna
arte
Идей много, ключевой вопрос - какова цель :)))?
Имхо, чем более успешен человек (не только и не столько финансово :)), тем более равнодушно он к внешним проявлениям своей успешности относится :)))
Ежели у Вас в жизни все шоколадно (а детки у Вас - действительно конфетки :))), просто таки конфетищи, я бы затискала :))) - я бы и вообще не парилась. (Впрочем, я и не парилась :))) На нашей встрече наиболее гламурно выглядели те, кто кого-то в чем-то убедить пытались, а вот те, у кого и так все хорошо, весьма скромно выглядели :)))
28.09.2008 20:22:09, arte
Larun + detki-konfetki
да я просто тут дома замшела :)) подруги мои универские говорят, ну не знаю, в чем-нибудь пойду. Видимо, никто не парится :) а у меня событие - выход в свет....давно не работала :)
спасибо за комплименты деткам!
28.09.2008 20:51:59, Larun + detki-konfetki
arte
Не, ну что значит замшели???
Вы занимаетесь воспитанием детей (=имеете и желание, и возможность:))), а это ведь самое главное в нашей жизни :))) - увидеть первый шаг, первый зуб, услышать первое слово. Вон, всякоразные актрисы-певицы и иже с ними специально отпуск берут, чтобы это пережить, а не от нянек услышать :)))
И подруги Ваши "зрят в корень", что само по себе здОрово - не надо париться, как бы Вы не поступили, Вас правильно поймут.
Эт не комплименты, дети и правда класснючие :)))))
29.09.2008 00:16:47, arte
Ирокез
Мы когда курсом встречались (тоже МГУ), вообще никто не заморачивался одеждой, кажется:))) Все были в приличной, но абсолютно casual одежде, типа хорошие джинсы-водолазка, ну, жакет какой-нибудь в крайнем случае. 27.09.2008 22:44:11, Ирокез
Джинсы с рубашкой или водолазкой - это вообще не пойдет...
Девушки прийдут одеты наряднее. Конечно нужно не вечернее и даже не коктельное платье.
Мне очень понравилась Ваша фотка в реге, если Вы сейчас так выглядите - это просто здорово:-)
Мне кажется, хороший вариант: нарядная гламурная юбочка до колена + красивая кофточка + сапоги кожаные на высоком каблуке. А украшения - не класические, а какие-нибудь современные.

27.09.2008 02:43:05, Keit
Larun + detki-konfetki
спасибо. У меня еще есть идея с бриджами прикольными, дизайнерскими, в Испании купила, повешу фотку - поставлю пост. 27.09.2008 12:06:47, Larun + detki-konfetki
платье хороший вариант. кстати неплохой сайтик просто для посмотреть) но думаю вы спокойно можете позволить себе джинсы и на выбор рубашку/блузку внутрь+ красивый ремень и добавить аксессуаров. кафе это не ресторан и не думаю что народ будет особо наряжаться. хотя не могу быть уверена. я бы в этом случае одела свои любимые узкие джинсы, сапожки, черная водолазка, хорошие прическа и мэйк. улыбка и вперед)))) 26.09.2008 22:41:00, в лом региться
полезла по вашим фоткам. вот где фотосессия и вы с пузиком вам так классно с такой прической и с челочкой. 26.09.2008 22:46:28, в лом региться
Larun + detki-konfetki
эх, а с челочкой я распрощаться решила :(
отращиваю до полного отсутствия...
27.09.2008 12:06:10, Larun + detki-konfetki
Мне кажется,что вам подойдет платье с треугольным глубоким вырезом(по ссылке второе,черное)черного или какого-нибудь яркого,теплого цвета.Или юбка,клешеная к низу+красивая кофта с запАхом и крупной брошью. 26.09.2008 18:12:42, :))))
Larun + detki-konfetki
а такое платье не слишком гламурное для встречи в кафе? 26.09.2008 18:25:33, Larun + detki-konfetki
ну не обязательно совсем такое.но с таким вырезом треугольным :) мне кажется,что будет очень неплохо. 26.09.2008 18:39:41, :)))
Larun + detki-konfetki
ну ваще подойдет, грудь мою кормильную подчеркнуть :) спасиб 26.09.2008 18:40:21, Larun + detki-konfetki
вот-вот :) удачного вам вечера! 26.09.2008 18:47:30, :)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!