Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ваше solnce

собираю мнения

Девушка возникла необходимость обратиться к мнению общественности-решила сменить линию ухода за лицом и "уговорилась" консультантом на Кларанс(средства по уходу за телом использую давно и всё нравилось).Купила крем для лица а он СКАТЫВАЕТСЯ!!!такое у меня первый раз и не знаю что думать:(Подскажите это крем мне не подходит или это некачественный продукт???технологию нанесения соблюдаю,срок годности еще 3 года...выкидывать?
26.09.2008 11:52:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
его наносить надо кончиками пальцев вбивающими движениями, очень легенькими. попробуйте. 26.09.2008 19:36:06, изюминка
Miss Tery
Можно влезу? :) Кларанс ВООБЩЕ имеет такую тенденцию, что (проверено на опыте) на качество результата не влияет.. 26.09.2008 15:54:34, Miss Tery
ваше solnce
спасибо 26.09.2008 18:07:10, ваше solnce
какой крем? 26.09.2008 13:01:55, Сэй Сёнагон
ваше solnce
из новинок(их 3 крема рекомендованных производителем по климату/состоянию кожи)- у меня для мульти-климата/для нормальной склонной к сухости кожи 26.09.2008 13:08:40, ваше solnce
голубенький что ли, который гель - HydraQuench Cream?
26.09.2008 13:12:54, Сэй Сёнагон
ваше solnce
банка голубая,там был гель совсем(для жаркого климата) но я не стала в зиму брать,взяла второй по плотности крем-гель а был еще питательный крем (для холодного климата и сухой кожи). 26.09.2008 13:17:08, ваше solnce
а, ясно. У меня гель, он скатывается, но с гелями такое бывает. А вот крем, по идее, не должен скатываться. 26.09.2008 13:24:02, Сэй Сёнагон
ваше solnce
так что на выброс или это у них специфика???там крем-гель тоже 26.09.2008 14:19:12, ваше solnce
Аленьк-ий
такое бывает, когда очень густо мажешь... или сразу на тоник-молочко (надо дать им чуть впитаться) 26.09.2008 12:47:26, Аленьк-ий
ваше solnce
попробую уменьшить хотя не могу сказать что густо,просто предыдущий крем (Дарфен) моментально впитывался и даже нанесенный сразу после сыворотки/тоника не скатывался:) 26.09.2008 12:52:24, ваше solnce


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!