Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тушь Клиник

Девочки. поделитесь опытом..., давно хочу перейти от YSL на Клиник, так много хороших отзывов по ней... Кто какой пользовался и как результат...
Пасиб!
25.09.2008 14:57:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем ПАСИБ!!! 26.09.2008 10:56:39, oksanaf7
Крёстная
я пользовалась в ранней молодости, оооооочень нравилось, натуральные ресницы, никакой аллергии (все виды пробовала), но сейчас мне маловато натурального вида, поэтому перешла на гипноз ланкомовский 26.09.2008 01:34:28, Крёстная
solosh
у меня лет 10 клиник косметика. мои глаза только ее принимают. 25.09.2008 20:59:08, solosh
Елена Майская
пользуюсь попеременно High Impact Lash от Клиник и ИСЛ с эффектом накладных ресниц-довольна обеими:) но Клиник в России покупать не рекомендую в непроверенных местах-очень много левака:( Сама имею и русский вариант и дьютиковский-небо и земля:( 25.09.2008 19:24:40, Елена Майская
High definition похожа на YSL по эффекту. Но запах у YSL лучше :) 25.09.2008 15:56:55, kleony
У меня была, очень нравилась. Глаза от нее не чешутся. 25.09.2008 15:43:57, некта
Это уж кому что подходит.
У меня глаза чувствительные, лет до 20 красить их вообще не могла, пока про Клиник не узнала.
Проблем с Клиник ни разу не было.
Пользуюсь разной тушью, обычно коричневой: Naturally Glossy, High Definition Lashes и Lash Doubling Mascara.
YSL как раз не люблю - у меня от неё глаза чешутся, да и как ложится она- мне не нравится...
25.09.2008 15:38:56, nativa
Наташа С.
Я лет 5 или даже больше пользовалась тушью Clinique "Long Pretty Lashes". Она чудесно ложилась, удлинняла, не осыпалась и не радражала глаза. С прошлого года она не продается, видимо, сняли с производства:(. Другие туши Клиник, которые я пробовала - уже не то. Перешла на Estee Lauder XL. Нравится:). Уже вторую купила. 25.09.2008 15:38:12, Наташа С.
+1. Long Pretty Lashes тоже люблю. Только разве она снята с производства? Я проверила на сайте - вроде есть... 25.09.2008 15:39:48, nativa
Наташа С.
В Штатах не смогла купить в мае этого года. Не было, но не уточняла, т.к. торопились. Во Франции не смогла купить ни в магазинах, ни в Дьюти-фри в июле этого года. Консультанты сказали, что больше не выпускается. Соотвесвенно, в Дубаи в августе в Дьюти-Фри то же самое сказали. Есть другие виды Клиниковской туши, более того, они и флакончики поменяли. Впечатление, что поменяли всю линию. На 100% не утверждаю, но факт есть факт. У нас в Москве я прошлой зимой купила нечто под названием Clinique Long Pretty Lashes, внешний вид флакончика - тот самый - в ЛЭтуале - fake конкретнейший, жидкость какая-то мазучая, фу. 25.09.2008 16:08:52, Наташа С.
не стоит. Я попробовала, вернулась к ИСЛ.
Клиник лежит, пылится...
25.09.2008 15:24:41, Сэй Сёнагон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!