Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чем уложить короткие волосы?

Подстригли меня слишком коротко, совсем под мальчика. Почти по всей голове волосы не длиннее 4-5 см, а над ушами (самое главное!) еще короче, сантиметра 3 наверно. При этом волосы густые, тяжелые и упрямые.

Чем такие волосы уложить, чтобы было хоть чуть пышнее? И чтобы держалось весь день, не опадая?

Дома есть пенка-мусс. На более длинные волосы она неплохо держала, у корней, а на этот ежик не получается. Еще есть гель, но несильный.

Подскажите кто знает, чем и как спасти положение?! Что купить, как наносить?
25.09.2008 00:02:49,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nuts
Я гелем делаю ежика. Держится целый день, как миленький :-)). Гели разные, но сильной фиксации. 25.09.2008 17:50:52, Nuts
мне ежика как раз и не надо, мне надо красиво :) А ежик у меня, к сожалению, и сам по себе держится 25.09.2008 18:11:43, некта
ооо. ежики)))) я ж сама такая ходила вот недавно еще) только у меня волосы тонкие и очень послушные в укладке. то есть почти ничем я не пользовалась. после мытья сразу придавала форму волосам немного нанеся пенку. потом спец щеткой укладывала в процессе сушки. у меня сам фен с насадками очень удобно. и в конце юзала мужнин гель для укладки. чтобы просто придать окончательно форму. 25.09.2008 10:18:08, в лом региться
Styling putty- есть ли такое средство в России? На ощупь как воск-пластилин, наносишь на ладони и по всей голове пышнишь- все держится. Вот тут есть пример использования. 25.09.2008 16:21:46, Стеффи
У Шварцкопфа есть, кажется, так и называется - пластилин. Зеленый тюбик. Наносится как воск, но можно придать любую форму и поправлять в течении дня. 25.09.2008 23:18:14, Thalia
Воск есть, кстати, где-то заброшенный лежит. Попробую сейчас, спасибо. Но у этой модели волосы раза в три длинней, чем у меня сейчас :(
А вот если я сейчас пойду и парикмахерше руки выдерну, мне полегчает? :(((
25.09.2008 17:17:40, некта
У меня тоже все коротко, как у актрисы Judy Dench-там волос с полмизинца. Этим воском проводишь по волосам, набок челочку так миленько, взади пушишь- и красавица за 10 минут. 25.09.2008 20:58:47, Стеффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!