Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Длинно...нужна консультация.

ПОдскажите нечитателю глянцевых журналов-а как длго еще будет актуально-носибельно полупальто из мякгого блестящего мат-ла...нынче такие часто ожно встретить.Фасон там более-менее универсален,но вот ткань-...не скажу,что вневерменная.Я человек не модный,вещи все больше "на все времена",особенно верхняя одежда,ношу их оч. аккуратно,так что товарного вида они не теряют годами...и да по менталитету не могу я каждый год-2 обновлять верхний гардероб по веянию моды..Но это пальто на мне- просто АХ!!!!раскрасавица...стоит дорого:-( И буду чувствовать себя неуютно,ежели уже на след. год это будет "отголосками"..мне уж лучше никак не соответствовать моде,чем носить что-то бывшее остромодным лет этак....назад.Спасибо.
24.09.2008 16:34:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я считаю, что это уже сейчас "отголосок". 25.09.2008 14:12:18, *Enchantress*
ну вот да,вполне возможно... 25.09.2008 15:34:07, автор темы
на парчу что ли похоже? 24.09.2008 19:15:34, *Enchantress*
А картиночки какой-нибудь завалящей нет у Вас? Ссылки-сносочки? Как же не глядя-то? Что за тряпочка?
Все ж таки: "АХ! Раскрасавица" дорогОго стоит ))), может, ткань там и не принципиальна?
24.09.2008 17:44:12, UB40
и вот еще-тут эта ткань в более блестящем,приближ. к оиргиналу варианте.Ткань-тонкая и мягкая...типа плащевки-болоньи.. 25.09.2008 13:17:11, Интересно
Как долго - не знаю. Я могу только про себя сказать.
Если пальто из такой ткани, как по ссылке, то если бы купила (при условии, что это будет не единственное пальто)- носила, пока не надоест. По-моему, это вещь не одного сезона, тем более, что оно, по-видимому, будет на синтепоне/пуху?
В случае с пальто вопрос, мне кажется, только в Вашем внутреннем ощущении: не будет ли Вам дискомфортно, отдав за него ДЕНЕХ, носить его и думать, не вышло ли оно из моды? ))
25.09.2008 14:03:43, UB40
оно на изософте..Не знаю..потому и не купила/не куплю укороченное пальто-размахайку с рукавами 3/4...с трикот.наопловину руквами...потому как через 1-2года макс. это уже бдет как табличку повесить"вчерашний день"...Т.е. вещь,по кот.оч ЗАМЕТНО -была "писком" тогда-то... я такое не могу носить:-(
вещи,если они мне идут- не надоедают:-)
25.09.2008 15:41:04, ИНтересно
таки да, но такая ткань никогда, имхо, "писком" и не была... 25.09.2008 15:45:53, UB40
ну как-то слишком много в прошлом-этм году уже вижу вещей из таких блестючих тканей..это как лак,как цвет серебро..так что,наверное,это было модно какое-то время недавнее назад..и сейчас это остаточное явление...ну или близкое к тому..эх:-( 25.09.2008 16:10:20, Интересно
Раз у Вас уже сейчас сомнения - пальто в сад!
И в этом есть свой большой плюс - не придется тратиться :-)))
25.09.2008 17:19:35, UB40
вот такого плана.. 25.09.2008 13:15:18, Интересно


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!