Раздел: Уход за телом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Help, очень срочно!

Девушки, у меня проблема:( Любимый уход для тела сняли с производства:((( Срочно нужно подобрать какое-то средство для ухода за кожей после бассейна\сайны\душа. Раньше был спрей. Нежирный, мгновенно впитывающийся. Может, кто-то использует такое? Посоветуйте, пожалуйста! Или просто похвалите Ваше средство по уходу за кожей тела, может быть и мне подойдет такое:)
23.09.2008 09:27:58,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
увлажняющий лосьон Кларанс -аромат потрясающий,впитывается быстро-сама после бассейна пользуюсь сейчас :)до этого было молочко с распылителем Деклеор,неплохо но для себя поняла что мне не понравилось именно распыление.... 23.09.2008 22:44:06, ваше solnce
Крёстная
1. Локситановский рем для тела (у меня лично миндальный) - супер, мажу пятую банку
2. Janssen спрей для тела (у меня клюковка) - супер, быстро впитывается, увлажняет и огромный флакон (500мл)
23.09.2008 16:57:26, Крёстная
L'Occitane! L'Occitane!L'Occitane! 23.09.2008 16:21:52, Dafna скандирует
а что это было (любимое)? Напиши, можно от этого отталкиваться и что-то похожее поискать :) 23.09.2008 12:39:47, Сэй Сёнагон
К вопросу о L'Occitane, мне очень нравится (а главное - подходит) их крем-щербет Вербена-Цитрус. Очень лёгкий, оставляет такое приятное свежее ощущение после нанесения. Руки после использования не мою :) 23.09.2008 12:07:07, Sherlie
Lafayette
Кать, у меня не спрей, а 2 разнопахнущих молочка от L'occitane, под настроение, апельсиновое и какае-то еще, я забыла. Вполне довольна - впитывается быстро и хорошо увлажняет. 23.09.2008 11:18:37, Lafayette
После намазывания не появляется желания руки вымыть? Локситан интересует, т.к. я их мылом моюсь - думаю, хорошо было бы сочетать. 23.09.2008 11:46:29, *Katherine*
:-))) понравилось? 23.09.2008 13:35:22, *Enchantress*
ДА! тончайший, но явно ощутимый аромат особенно! 24.09.2008 10:28:09, *Katherine*
Аленьк-ий
у меня такой - по ссылке. он немного жирнее, чем юлина "апельсиновая лента". но у меня сухая кожа, мне апельсин был что мертвому припарки, что мазала, что не мазала. Хотя запахи душевные везде. еще я не очень люблю жидкую консистенцию мазилок для тела.
еще у них же нравится "вишневый цвет" и "роза", но они дороже стоят
23.09.2008 11:54:56, Аленьк-ий
Спасибище! пришла и по полкам разложила:) и про припарки, и про консистенцию, и про цены. Картина начинает вырисовываться:) спасибо, Ксень. 23.09.2008 11:59:54, *Katherine*
Ирэна
Я довольна спреем для тела оливковым от The body shop. 23.09.2008 10:57:22, Ирэна
спасибо, посмотрю, как раз в ГУМ еду. Там все, их того, что мне написали есть, кроме Avon. Может на одном из посоветованных здесь продуктов и остановлюсь:) 23.09.2008 11:54:36, *Katherine*
Крёстная
о, забыла, тоже люблю бодишоповский крем для теа (с дозатором), только мне нравится с маслом ши который 23.09.2008 17:00:13, Крёстная
Наташа С.
Для меня оказался идеальным вот этот AVON (толкьо он не спрей и заявлен как альтернатива липосакции, но это совсем не так:), я просто как увлажняющий-питательный его применяю после каждого душа-ваны) - мажу его на все тело,впитывается полностью, очень приятный: 23.09.2008 10:13:22, Наташа С.
Polaris
Мне очень нравится Гаренье, красная серия, но это для очень сухой кожи 23.09.2008 10:00:31, Polaris
Не жирное по ощущениям? 23.09.2008 11:49:57, *Katherine*
Polaris
пленкой не ложится, намазывается легко, впитывается быстро..но у меня кожа очень сухая 24.09.2008 09:08:35, Polaris

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!