Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AQUA NOVA

Задумалась над гардеробом...

Сделала из второй комнаты для себя единственной-любимой гардеробную, разобрала все вещи на 2 шкафа, развесила на плечики, и ужаснулась! Либо черное, либо белое, немного серого и коричневого разных оттенков, одна бордовая блузка. Летний гардероб отличается той же цветовой гаммой, ну есть еще сиреневенькая кофточка и зеленая... Че делать то? Вот еще вяжу сиреневенькую зимнюю кофточку. Что менять в себе? Или отношение к цвету?
А домашние спортивные костюмы теплые-уютные в количестве 5 штук - они и то разноцветней... И летних тоже 3 - все яркие...
22.09.2008 19:09:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marg
А вы чем занимаетесь? Если в банке работаете, и никуда больше не ходите, то и нормальный гардероб. Хотя вот на прогулку/в гости/в кино и т.д. можно добавить цветные вещи. Не понимаю, как можно без цвета - это ж ужасно скучно. У меня в гардеробе много цветных вещей - люблю фиолетовый, синий, фуксию. Поищите свои цвета, примерьте их на себя, сразу станет понятно. Может, вы носить такое не сможете :) 23.09.2008 11:40:02, Marg
во-первых, вою перед компом от зависти. гардероб это ж моя мечта несбыточная елки(((((
во-вторых, если открыть мой шкаф то почти такая же история. правда летом все нааамного веселее. а так черный это вообще моя любовь навеки. коричневый тоже. причем меня совершенно не угнетает и мне не нужно одевать что-то яркое для поднятия настроения. если вас устраивает не парьтесь. хотя всегда можно добавить что-нить такое изюмистое во вроде бы не яркий наряд
23.09.2008 10:08:51, в лом региться
Есть понятие интуиция, я например ярко-зеленое не ношу, т.к. не мой цвет и все. Т.е. вы выбираете из цветовой гаммы, что вам идет, хотя ради эксперимента можно взять кого-нибудь с собой и в магазине примерить вещи необычного для вас цвета, может правда у вас "глаз замылился" и нужен свежий взгляд. 23.09.2008 09:54:02, Атом
И черное, и белое - само по себе хорошо, не надо ужасаться:) Видимо, в этих тонах Вы чувствуете себя комфортно. На вопрос, что делать, даже не знаю, что ответить... Раз Вы так одеваетесь, значит душа того требует:) А аксессуары Вы какие используете? Сумки разноцветные советовать? думаю, для Вас это слишком радикально. Шейные платки попробуйте разных цветов\оттенков\пестрые. Приглядитесь к себе - в каких еще тонах, кроме названных Вами, Вы себе нравитесь.
ЗЫ у меня есть знакомая, которая на лето покупает ВСЁ либо белое, либо голубое разных оттенков. Она голубоглазая блондинка - выглядит в этих тонах прекрасно, совсем не пресно:)
23.09.2008 09:17:43, *Katherine*
Сима Полосатая
написать в программу "Снимите это немедленно":) 22.09.2008 20:36:51, Сима Полосатая
AQUA NOVA
не люблю я этих теток... это мои удобные и практичные рубашки и свитера. Черное - практичное, белое - нарядное. 22.09.2008 20:41:05, AQUA NOVA
Мадам Шредингер
У меня зимнее черное, белое и серое в основном. И джинсы голубые.
Немного красного.
домашнее - разноцветное.
22.09.2008 20:32:32, Мадам Шредингер
а чему ужаснулись то?, коричневый - мой самый любимый, после черного, конечно, цвет) 22.09.2008 19:27:19, Шерлок
AQUA NOVA
да мрачно как то все... 22.09.2008 20:26:48, AQUA NOVA
ну если вы в этом мрачном веселая и жизнерадостная то и ладно) или оно на вас действует? 22.09.2008 20:28:55, Шерлок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!