Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ChiChi

Брюки при отсутствии попы

существует такой зверь? Не для меня!:))) Я выходные потратила на походы по магазинам с подругой, у коей эта часть тела отсутствует совсем (и сбоку, и сзади). После выброса из примерочной 5 или 6 пары брюк разного фасона с воплями "это мне не идет", я уже сама рявкнула, что если задницы нет совсем, то нефик носить брюки, перебирайся в юбку.
А сейчас задумалась, может есть такие фасоны?
20.09.2008 12:16:29,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
самый идеальный вариант - карго с накладными карманами (большими и с красивыми клапанами) 21.09.2008 11:58:52, Крёстная
ChiChi
Не наденет-консерваторша! У нее эта покупка брюк проходила под девизом "теплые брюки на зиму". Но мысль о карго я донесу до нее:) 21.09.2008 14:00:40, ChiChi
Polaris
Согласна про накладные карманы. Именно это в первую очередь советуют стилисты при плоской попе 21.09.2008 10:44:51, Polaris
Крапива
индпошив прежде всего. Модели с накладными карманами сзади. 20.09.2008 12:54:28, Крапива
ChiChi
Я ей сгоряча посоветовала трусы с силиконовыми накладками:)) Надо было про карманы сказать. Спасибо! Индпошив посоветую, она раньше сама неплохо шила. 20.09.2008 13:54:10, ChiChi
По-моему наоборот, я сама выбираю модели с карманами, т.к. у меня при противоположной проблеме модели без карманов, попу визуально увеличивают. А автору темы -упомянутой подруге - надо выбирать брюки из фактурных или блестющих тканей, что визуально увеливают это дело. 20.09.2008 13:06:46, Атом
ChiChi
Там такое дело, они у нее сползают сзади таким наплывом, и вся ткань как бы оттопырено и свисает, любая длина (хотя она высокая, и ноги не короткие) лежит по полу лужицей. Поэтому сначала надо фасон выбрать. А про ткань я запомню. 20.09.2008 13:53:12, ChiChi
По-моему попу наесть -плевое дело, еще спецупражнения на тренажерах помогают укрепить и сделать рельефными ягодичные мыщцы. И брюки тогда надо выбирать не с сильно заниженной талией, а чтоб по талии сидели плотно. 20.09.2008 13:56:28, Атом
Крёстная
неа... эт как хрудь - ели нету, то только операция, хоть обкачайся и объешься 21.09.2008 12:00:56, Крёстная
Иногда гормоны спасают еще. 21.09.2008 17:53:35, Атом
Крёстная
ну это уже экстрим в том смысле что всё тело разнесёт, не только грудь 21.09.2008 20:06:35, Крёстная
Крапива
не-а. Даже на культуристках видно, что если от природы з-цы нет, то ничем ее не накачать. Улучшить - да, можно, но все равно будет видно, что природа не одарила. 20.09.2008 14:47:56, Крапива
ChiChi
Вот я ее знаю 25 лет, и все это время она пытается ее "наесть":)) И не получается!! Их у меня две таких худышки. Из упражнений она вроде на калланетик ходит. А брюки мы и выбирали плотно сидящие и не заниженные на талии, тем более, что у нее талия длинная. Все равно нужна она нам , наша 5я точка:))) хотя бы для того, чтобы одежда 2села":))) 20.09.2008 14:01:30, ChiChi
Анирам
усе не то :)) И калланетик ей НЕ надо - ей надо КАЧАТЬ попу, а калланетик убирает жир. пусть по сто приседаний делает ежедневно или там подъем туловища на бедрах-ягодицах. А брюки опять же ей НЕ надо плотно сидящие - это еще больше прижимает попу, она вообще плоская делается. Надо слегка свободные, по фигуре, но так, легко, и как раз не на талии, а на бедрах, это визуально увеличивает пятую точку. и правы те, кто говорит, что нужно с накладными карманами сзади. тоже будет лучше 22.09.2008 16:39:57, Анирам
ChiChi
Свободные на бедрах -картинку бы, я не визуал:) А уж ей вышлю:) 23.09.2008 08:37:52, ChiChi
Анирам
не свободные на бедрах, а я имела в виду брюки НЕ на талии, а с заниженной талией, и при этом НЕ в обтяг, чтобы легко по фигуре сидели. Вот ТАКИХ, как по ссылке, ей нельзя покупать. попу так обтягивает, что ее просто нет. 23.09.2008 12:14:06, Анирам
ChiChi
Объясняю-не сидят на ней:( никакие:((( В общем, это искать надо. А учитывая, что каждую вещь она по 2 года выбирает, - совсем безнадежно:( 23.09.2008 16:28:10, ChiChi
Анирам
;) в чем же она ходит, выбирая каждую вещь по два года? 23.09.2008 16:38:24, Анирам
ChiChi
Это лучше не рассказывать:) 23.09.2008 18:19:50, ChiChi
Не знаю точно про каланетик, но лучше обычный тренажерный зал и грамотный тренер. по всей видимости у вашей подруги не хватает женских гормонов и она тяготеет к мужскому типу фигуры без попы. 20.09.2008 14:06:31, Атом
ChiChi
Да, похоже Вы правы. 20.09.2008 14:19:39, ChiChi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!