Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yar

Набор для микродермобразии

Расскажите про Лореалевский набор для микродермобразии. Подарили, я собираю информацию. Кроме пилингов ничем никогда не пользовалась, хотя понимаю, что время давно пришло. Стоит ли менять обычный пилинг на дермобразию? Или все же стоит начать с подбора других средств? Я что-то потерялась. Очень не люблю тяжелые и жирные крема.
19.09.2008 16:56:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а где подарившие его взяли узнать не можете? я уже больше года нигде его купить не могу(( везде говорят, что сняли с производства(( Мне он очень подходил, пользовалась им вместо пилинга, кстати и крем из этого набора тот который после пилинга использовать, для меня был очень не плох, легкий такой, хорошо впитывающийся и убирающий сухость, и втоже время без лишей жирности. 19.09.2008 18:00:48, foster
Анирам
А зачем обязательно лореалевский, если и у других фирм есть то же самое (причем было еще до Лореаля)? :) Вот у Мэри Кей есть отличный набор для того же самого. И у МК он появился уже давно. В Орифлейме тоже есть. Кстати, если надо - обращайтесь :) 22.09.2008 18:41:59, Анирам
Вчера видела в Л'этуале в южной Меге 21.09.2008 21:37:32, Ester
Елена Майская
в Лэтуале в Ереван-Плазе точно нет (это я просто для инфы-сегодня там спрашивала) 21.09.2008 23:41:05, Елена Майская
ChiChi
А вот у нас (и в Тюмени близлежащей) в аптеках его везде и продают:)) Видимо, до нашей деревни польза дермабразии не донеслась:))) 20.09.2008 11:12:37, ChiChi
Yar
Я посмотрела, срок годности 12 мес. Задумалась... 20.09.2008 15:52:37, Yar
ChiChi
Над чем?:) Что насторожило? Просрочен? 20.09.2008 16:19:16, ChiChi
Yar
Если он у вас лежит, а здесь говорят, что выпуск прекратили, ясно, что лежат остатки. После вчерашних ответов я попробовала комплекс на ночь. Результаты утром понравились. Но в голове мысль, что может быть вышел срок годности. Или это считается с момента открытия тюбиков... Боюсь писать, что просрочен. Я не настолько продвинута в кремах... 20.09.2008 18:01:17, Yar
Так на коробке должно быть написано, что смотреть на упаковке - дата выпуска или дату, до которой годен. А сама эта дата - на запечатке тюбика обычно. 20.09.2008 20:04:29, Mercury
Yar
Я на коробке нашла 12М, а вот на самом тюбике мне в голову не пришло посмотреть. Такой идиотизм могу объяснить только сильной простудой:) Но на самом деле потом на тюбиках я тоже ничего не нашла. Единственное, что хоть как-то похоже на дату, напечатано на французской коробке и это что-то типа **********102008. Мне кажется, что это срок годности... 20.09.2008 22:01:53, Yar
12 М - это годность с момента вскрытия. А вот 102008 может быть чем угодно. Пояснения должны быть пропечатаны на коробке, что это "использовать до" или "дата изготовления". Смотрите еще:) 20.09.2008 22:52:26, Mercury
Ну датой изготовления 102008 точно быть не может :) (на данный момент, по крайней мере). А вот у меня на тюбике вообще какая-то абракадабра написана, код даты изготовления, понятный только производителю :( Прямо радуют российские законы, которые обязуют нормальные даты на тюбиках писать.. 22.09.2008 08:24:16, kleony
Yar
Однозначно, с момента вскрытия. В этом ничего нового. Я до этого и сама дошла:) Но вот 102008 и фифры перед ними - ваша правда. Но ИМХО все же некий смысл есть, правда двузначный. Но самое главное, что я не нашла пояснений. Может они по-французски прописаны, но мне кажется, русская коробка - подстрочник. 21.09.2008 12:20:53, Yar
Елена Майская
если указана дата и 12м, значит дата-момент изготовления, 12м-либо (если значок открытой баночки стоит) с момента открытия, либо с даты изготовления 21.09.2008 10:59:50, Елена Майская
Yar
12 месяцев с момента открытия однозначно. Но еще должны быть все же ограничения, ИМХО. 21.09.2008 12:22:00, Yar
ChiChi
Буду в тех аптеках-посмотрю, самой захотелось:) 20.09.2008 20:29:17, ChiChi
Yar
Все, что знаю, написала ниже. Остальное спрашивать не очень удобно, подарившему набор достался просто так.... 19.09.2008 18:10:28, Yar
ой, а вы случайно не знаете, где его взяли те, кто вам его подарил? его раньше все время покупала, а потом он пропал:( Наборчик этот мне нравился, единственное - я их крем с СПФ заменяла на тот, которым я обычно пользуюсь, с спф 15, и все. А сам скраб у них хороший, имхо. 19.09.2008 17:54:50, Mercury
Yar
Я могу только предполагать, что куплен в обычном магазине косметики, но может быть и давно. Магазин где-то в Новогиреево. Сходила, проверила, второй этап с витамином Е и SPF15. 19.09.2008 18:06:27, Yar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!