Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris

Нужны идеи для образа

Девушки, пожалуйста, накидайте свеженьких идей. Исходные: куплено платье для корпоратива, прямое, практически платье-футляр, только не приталенное, выше колена на 10 см, натуральный шелк цвета серого жемчуга, совсем короткий рукавчик, круглый вырез под горло.
Вопрос: с чем одеть?
Откровенное ретро не хочу (это бусы-жемчуг), хотелось бы что-то поинтересней. Есть цепочка из крупных серебристых колец, большие кольца в уши..Или, может, наоборот, длинные висячие серьги, плотные колготки и туфли а-ля школьница? что еще можно придумать? Буду очень рада всем советам
10.09.2008 15:23:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
чёрный замшевый пояс и туфли плюс чёрное украшение (длинное). Мне бы хватило :-) 10.09.2008 21:23:54, Крёстная
Polaris
Юль, а колготки? плотные черные или прозрачные? 10.09.2008 21:35:50, Polaris
Крёстная
к шелку... ну, смотря какой шелк. Если плотный, тяжелый - тогда можно потолще, а если легкий, тогда тоненькие чёрные 10.09.2008 23:51:10, Крёстная
Polaris
да, спасибо, Юль, я поняла! шелк тонкий, куплю тонкие колготки (или чулки) 11.09.2008 14:51:58, Polaris
Если легкий эпатаж не пугает, то такой комплект из украшений по ссылке. Плотные колготки и уродские туфли в стиле Кати Пушкаревой -уже не самый писк, наши звезды У прошлом годЕ так ходили. Тем более если планируете корпоратив разбавить легким флиртом с мужчинами, то лучше пойти другим путем, "традиционным", вон недавно девушка (точный ник не запомнила) туфли зелено-полосатые показывала: и изящно и с изюминкой.. 10.09.2008 20:01:46, Атом
Polaris
да, спасибо, я поняла, мужчины - консерваторы, лучше не пугать лишний раз 10.09.2008 21:37:10, Polaris
фууу....
Браслет крупный стильный,туфли цвета любого,на кублуке,дорогие(очень)и стильные.
колготки 8den.
10.09.2008 16:50:38, ольганиколаевна
Polaris
туфли - лодочки? классика? ботильонообразные на танкетке и шпильке пойдут? у меня есть серые красивые 10.09.2008 21:38:20, Polaris
Туфли должны быть яркими,модными,любого стиля, кроме балеток,т.к.платье серое и прямое,акцент на ноги и руки. 11.09.2008 09:50:03, ольганиколаевна
Polaris
да, спасибо! 11.09.2008 14:52:25, Polaris

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!