Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про платья

А вот скажите мне, вы приглашены на свадьбу или куда-нить ещё, куда надо платье вечернее надеть. Ну сходили вы, а потом куда это платье? На следущую свадьбу в нём, в одном и том же? Просто в шкаф вешаете?
У меня вот так уже пару платьев накопилось..
09.09.2008 13:08:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большинство вечерних платьев да, висят в шкафу. 10.09.2008 18:00:03, Sherlie
Увы, все вечерние наряды после 1 использования помещаются в шкаф... Если и надеваются второй раз, то только на такую вечеринку, где не будет ни одного человека из тех, кто меня в нем уже видел. Например, то, что было надето на корпоративную вечеринку, могу надеть только в семейной компании и наоборот. 10.09.2008 14:41:38, Polett
Марго.
Меняться можно. Например тут в обменной конфе. 10.09.2008 11:36:18, Марго.
Motor
А я тааак что-то полюбила платья..Стараюсь покупать коктейльные варианты или просто нарядные, которые можно надевать по любому поводу, даже на работу. 10.09.2008 10:36:46, Motor
ДвеЗебры
Я сильно вечерние))) платья не покупаю даже на свадьбы. Скорее коктейльные. Их одеваю потом на семейные мероприятия. Фотографии "в одном и том же" не люблю( А в шкаф приятно заглянуть, когда там платья красивые висят) 09.09.2008 22:50:27, ДвеЗебры
если не хочется именно покупать новое платье и иметь его, то и не надо. наденьте старое.
а висящие в шкафу красивые платья - разве это плохо? :-)
09.09.2008 14:28:58, Katerine
Бывает, что действительно нужно платье. У меня тоже парочка есть. Не понимаю, почему в другой раз нельзя опять надеть одно из них?
То есть на данный момент если понадобится... а возможно, скоро понадобится... я прекрасно понимаю, почему. Потому что я ни в одно из них НЕ ВЛЕЗУ, гы :))

На свадьбах НИ РАЗУ не была в вечернем платье. Нарядная блузка + юбка. Или брюки вечернего толка + та же блузка, накидка. ИМХО, достаточно для свадьбы.
09.09.2008 14:22:34, Циферька
если мероприятие очень пафосное и требует пафосного же платья, то может быть имеет смысл брать напрокат.
А если просто нарядное платье, то нарядной одежды много не бываеет ;))))
09.09.2008 14:04:47, Ящер
Spunya
ну если супер платья, может сдавать куда или пордавать? особенно , в период выпускныx. в одном и том же на крупные вечерины я бы не xодила. 09.09.2008 14:02:17, Spunya
ГрандПапчик
пару платьев НАКОПИЛОСЬ... гы... 09.09.2008 13:26:04, ГрандПапчик
ну ента же описька 09.09.2008 13:49:23, блондинка Ксю
К счастью, я не вращаюсь в кругах, где нельзя дважды надеть одно платье и куда надо надевать платья, непригодные к выходу на улицу. 09.09.2008 13:23:46, маугленок
можно одно держать и менять аксессуары к нему. 09.09.2008 13:25:03, Золотое Сечение
корпоративная вечерина - одна у себя и две у мужа. если платье не в пол - на работу в день 8 марта. на собственный ДР. на юбилей мамы - папы - свекров. чем лучше на вас платье, тем больше уважения к приласившим вы проявляете и меньше шансов, что по родственному попросят помочь со столом и посудой.. ну если оно не в пол и не на кринолинах, а то неудобно.
кстати, на скандинавских паромах на вечерних танцах прекрасно смотрятся и активно приглашаются дамы в платьях. если поедете - возьмите.
09.09.2008 13:22:33, Золотое Сечение
во, у меня так же раньше было.
посмотришь- на всех фотках этого года в одном и том же платье...
09.09.2008 13:26:55, Альт
ну вот и я о том же, постоянно в одном и том же ходить не будешь..но куда девать их, эти платья? 09.09.2008 13:50:44, блондинка Ксю
O'Merry
Когда еще в моем окружении оставались незамужние девицы, в моем гардеробе висело специальное "свадебно-выходное" платье: в нем я ходила на все свадьбы, куда меня звали, и встречала все новые года. Лет семь, наверно, прослужило - красивое было, густо-фиолетовое, и сносу не знало... Жаль, утюгом прожгла нечаянно ,а то бы, наверно, внучкам-правнучкам завещала :))) Впрочем, платье погибло как раз вовремя: неокольцованных друзей-подруг больше не осталось, новогодние праздники тоже стали как-то неактуальны... :)))))) 09.09.2008 13:14:03, O'Merry
какое счастье, что меня не приглашают в такие места))) одной проблемой меньше) 09.09.2008 13:14:00, Шерлок
Даритта
есть еще корпоративы, выходы в театр, дни рождения... 09.09.2008 13:12:32, Даритта
Sara Barabu
"два платья уже надевала, еще два осталось" (с)
"трое из простоквашино"

:))
09.09.2008 13:11:52, Sara Barabu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!