Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Майская

можно ли так носить?

Есть у меня бронзовая дубленка хорошая легкая двухстороняя. Но размер у нее L, а я сейчас XS/S
Смотрится на мне даже чуть посвободней, чем на модели.
Уместно ли так носить?-она больше на мне на свингер смахивает... Или продать\отдать\забыть до лучших времен?
Уж больно я к ней прикипела. А мнения окружающих разделились поровну. Фото себя в дубленке сейчас сделать не могу, представьте меня на месте модели:)))
09.09.2008 13:52:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Майская
спасибо всем за ответы-решила презентовать ее маме, ей она впору должна быть! 09.09.2008 18:20:31, Елена Майская
Большое Солнце
у меня с шубой такая история, -15 кг, и висит как на вешалке((( теперь надо новую. сочу... 09.09.2008 17:35:35, Большое Солнце
Елена Майская
с шубой мне проще, я мастера нашла, она на меня ее перешьет с 52 на 44 размер, а вот с дубленками она не работает:(
кстати, если надо могу мастером поделиться (на подник пишите)
09.09.2008 18:19:52, Елена Майская
Большое Солнце
написала))) 09.09.2008 20:17:21, Большое Солнце
Елена Майская
Ответила:) 09.09.2008 22:46:48, Елена Майская
Лена, ну очень глобальное похудание, лучше отдать/продать, а себе купить новую, чтоб фигуру-конфетку такую не прятать. 09.09.2008 15:27:17, Атом
Marg
Я не люблю, когда слишком свободно или слишком тесно. Тем более в верхней одежде... 09.09.2008 15:03:23, Marg
Polaris
если не смущает видимость одежды с чужого плеча, то можно носить (вон, одна из сестер Ольсен носит и ничего на ней вроде смотрится). Но я бы лично не смогла, если только за город с толстым-толстым свитером 09.09.2008 14:49:15, Polaris
Мурзя
Я бы не смогла так ходить :)) 09.09.2008 14:18:12, Мурзя
ДвеЗебры
Я в моде не сильна) Можно - нельзя сказать не могу. Но сама я не люблю одежду, которая выглядит как с чужого плеча. А модель на фото производит такое впечатление. 09.09.2008 14:04:10, ДвеЗебры


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!