Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стали ужасно выпадать волосы!!!пью табле

Стали ужасно выпадать волосы!!!пью таблетки лактогин,для увеличения бактерий,может от них??что посоветуете?маски может какие?
08.09.2008 13:24:43,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тут буквально месяца 2 назад этот вопрос задавала, после отдыха в Турции резко полезли волосы, прямо на след. день после прилета. Просто клоками. Такой ужас! Пила витамины Ревалид и Алераной пользовалась спреем (2 флакона)+ шампунь и бальзам Алерана. Тфу-Тфу-Тфу, лезть перестали. Правда теперь краситься боюсь, корни на 5 см. отросли уже, а не могу решиться, вдруг опять полезут или вообще отвалятся при покраске. Чесно говоря после пережитого вообще боюсь волосы трогать, в смысле накручивать или феном часто сушить. Такая вот фобия появилась. 08.09.2008 23:13:02, linate
Крёстная
щитовидку давно проверяли? 08.09.2008 17:05:36, Крёстная
да,давно.но так резко во время приема этого препарата стали выпадать 08.09.2008 19:50:49, автор топа
Крёстная
мне кажется при приёме бактерий не должна такая побочка быть - выпадение волос. Вобможно, просто совпало одно с другим. Надо бы щитовидку проверить или на гормоны сдать кровку. Если это просто реактивное выпадение (т.е. от таблеток, стресса и прочего), то наружные стредства должны помочь, а если гормональное, тогда внутрь что-то попить придётся. Но в любом случае - лучше с врачом проконсультироваться, конфа посоветует, но не вылечит :-( 08.09.2008 20:34:28, Крёстная
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
в свое время мне помогла плацен формула 08.09.2008 16:00:19, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
после родов прошло 2 года а процесс не останаливается:(((начала пить драже МЕРЦ для волос и ногтей,купила шампунь укрепляющий Рене Футурер(с капсулками внутри),он сочетается с массажем головы-пока результатов нет....жду:)несколько лет назад была та же история после экзаменов школа/интститут и тогда помог гель-тоник Мирра-Люкс но там четко каждый вечер втирала,сейчас не могу его найти. 08.09.2008 14:12:31, та же проблема
Крёстная
с этой шампунькой надо бы ещё масло до мытья и ампулы после мытья, тогда рез-тат будет быстрее 08.09.2008 17:04:59, Крёстная
спасибо огромное!!!и европейский по пути и карта вип Иль де Боте имеется:)завтра займусь 08.09.2008 22:47:02, та же проблема
Крапива
к слову, я видела вполне приличный ассортимент футюрера в Иль де боте в Европейском на прошлой неделе примерно. 08.09.2008 17:42:08, Крапива
Крёстная
Ленка, спасибо за наводку, но у меня карточки их нету, а без карты там дорого. То есть дороже, чем с картой в АП конечно... Но я тут затарилась по наводке своей старшей (которая по моей наводке подсела на РФ), но пришлось ехать на белую дачу в Мегу, там в Стокмане есть весь РФ и цены совсем чуть-чуть отличаются от АП с картой 30% 08.09.2008 18:45:49, Крёстная
Крапива
скажи в следующий раз, как соберешься:) у меня Вип-карта Иль де Боте. 08.09.2008 18:48:39, Крапива
Крёстная
спасибо, буду иметь в виду :-) 08.09.2008 19:14:27, Крёстная
Крапива
Обращайся в любое время:) 08.09.2008 21:26:22, Крапива
Грудью не кормите? Если да, то это почти норма для процесса. Если нет -прежде всего посетить эндокринолога. Также увеличить кол-во кальция в организме, из питания -это творог,еще витамины "Волосы-ногти", народ хвалил тут луковые маски для волос, но запах после... более серьезно -это уже ампулы специальные. 08.09.2008 13:35:29, Атом
нет,грудью не кормлю уже давно.а какие ампулы? 08.09.2008 13:38:50, автор топа
Мимоза
есть почти у каждой торговой марки, претендующей на "профессиональный уход за волосами" своя серия против выпадения волос, в которой обязательно есть ампулы, которые надо втирать в кожу головы после мытья по предлагаемой ими схеме.
Как-то мне предлагали в аптеке витамины, у них тоже в серии были шампунь и ампулы. Нутрикап, если не ошибаюсь.
Вот что из всего этого лучше и действительно действенно - не знаю, к сожалению.
08.09.2008 13:58:55, Мимоза
Да не помню названия. ранеее все журналы были с их рекламой, а вообще подробно про причины тут написано 08.09.2008 13:44:41, Атом
спасибо!я поняла,какие.зеленая такая упаковка. 08.09.2008 13:55:33, автор топа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!