Раздел: Уход за кожей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коричневые пятна на руках

Девочки, вы все знаете, посоветуйте! Стали появляться коричневые (старческие :(() пятна на тыльной стороне ладоней.
какие средства есть, что делать чтобы их убрать?
08.09.2008 11:57:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ДвеЗебры
Свекровь, будучи в преклонном возрасте, вывела эти пятна начисто соком сладкого перца,
каждый год в сезон курсом его пьет. Руки реально стали белые, даже верится с трудом.
А последние 2 года она что-то перестала этим заниматься, так смотрю - опять до локтя руки все в этой "гречке"
09.09.2008 11:03:04, ДвеЗебры
мне это к сожалению нельзя :( 09.09.2008 12:36:13, Bekki
надо что-то с печенью делать. крем ахромин и у лиерака какие-то средства есть...
08.09.2008 17:22:23, Ветер Перемен
Называется крем от пигментных пятен, многие марки их имеют в ассортименте, предложить не могу, еще не пользовалась за ненадобностью. 08.09.2008 12:12:40, Атом


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!