Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

про педикюр

расскажите мне, плз, в чем конкретно, шаг за шагом, заключается сия процедура. созрела я сходить к профессионалу, но подумалось мне, а вдруг именно то, что мне надо, там и не делается, и уход за такими проблемами - вообще личная и чисто домашняя вещь

ps: на педикюре была единожды, лет 12 назад, и пятки тогда были в порядке. педикюр по-моему ограничился процедурой ванночки, и накрашивания ногтей. сейчас мне надо гораздо больше
01.09.2008 15:46:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня так: ванночка, обработка мозолей (если есть) кутикулу палочкой, полировка, стрижка ногтей, лак. усе! 03.09.2008 09:16:10, изюминка
чисто домашняя вешь - это когда проблем нет, или они решаемы минимальным уходом. все остальное - к специалисту.
У меня на педикюре - ванночка, обработка кожи, удаление кутикулы, гель на ногти, массаж
02.09.2008 01:07:51, arte
что за гель? 02.09.2008 15:38:41, foster
Паровозик из Ромашкова
очень советую:)
от всего откажусь, от хорошего педикюра-нет.
У меня просто необыкновенный мастер...летаю после ее работы:)
01.09.2008 21:42:09, Паровозик из Ромашкова
LightBug©
контакты будут? :) вдруг мне подойдет 02.09.2008 10:21:58, LightBug©
ЛораF
если вы про страшные пятки и натоптыши- то это не домашняя проблема, а как раз на педикюре все это очень замечательно и срезают.
и пятки станут как 12 лет назад:)
01.09.2008 21:07:50, ЛораF
LightBug©
а что есть страшные пятки? :)
у меня там кожа слоями сходит. летом запустила, а сейчас сразу в туфли ноги сунула, ну и как результат. дома скребу пемзой, но толку мало, надо садиться и срезать все это капитально
02.09.2008 10:23:47, LightBug©
ChiChi
На аппаратный сходи! 02.09.2008 10:46:42, ChiChi
LightBug©
а это как? можно подбности? 02.09.2008 12:11:19, LightBug©
ChiChi
А это не распаривают ноги, а после мытья обрабатывают специальными фрезами. Ноги гладкими становятся, и гладкость сохраняется дольше обычного. 02.09.2008 12:33:03, ChiChi
Крёстная
много всего делают, распаривают немного, обрабатывают пилками (педикюрными) и аппаратом сами ступни, потом отдельно пальцы всякими инструментами. Ещё делают скраб, ароматерапию, парафин... Кто что любит. 01.09.2008 19:00:46, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!