Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

alfiya74

Про выпрямление волос

у меня кудрявые волосы средней длинны.очень путаются и тяжело расчесываются.по натуре я ленивая и не могу тратить на укладку каждый день по полчаса.хочу сделать процедуру по выпрямлению волос,но ничего про неё не знаю.может кто чего посоветует...где хоть можно эту процедуру сделать? А может кто уже делал и может поделиться впечатлением. Спасибо всем за помощь...
31.08.2008 16:54:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alfiya74
спасибо всем, что помогли мне .решила пока не торопиться и побольше узнать об этом.так как действительно есть риск сделать ещё хуже.
хорошо что есть у кого спросить.спасибо ВАм.
01.09.2008 16:35:05, alfiya74
Та же проблема, но парикмахер категорически не советует выпрямлять. Говорит, волосы будут убиты напрочь. 01.09.2008 10:57:16, Тиграs
Угу, делали. У меня навсегда (тому уж лет 9) и серьезно испорчены волосы. Ну то есть когда-то были реально роскошные, после выпрямления макс тянут на неплохие.

Технология поменялась, конечно, но все равно не советую.
01.09.2008 10:00:19, АнглоГалка
alfiya74
да,уж...это действительно очень серьёзно.спасибо за совет. 01.09.2008 16:32:15, alfiya74
Люля и Лици
Знакомая тема :) Иду в следующем месяце делать себе выпрямление Straight'n Shine от Goldwell... Пока на сколько я знаю, это самое лучшее, самое действенное и долгосрочное выпрямление... Если сделаю раньше вас, расскажу потом ) 31.08.2008 20:06:29, Люля и Лици
alfiya74
спасибо вам .буду ждать,а где, в каком салоне вы хотите делать?может это где-то рядом со мной. 01.09.2008 09:44:51, alfiya74
Люля и Лици
Насколкьо я знаю первенство в данном выпрямлении держит салон Кукла они вроде на Цветном http://www.salonkukla.ru/vipryamlenie_volos/permanentnoe_vipryamlenie_volos

А я собираюсь в салон Соланж, это на Третьяковской.. но у них что то в данный момент сайт не работает
01.09.2008 12:23:39, Люля и Лици
alfiya74
спасибо буду ждать от вас впечатлений. 01.09.2008 16:33:08, alfiya74
Крёстная
ой да на кой вам это выпрямление, это ж химия(( Самое простое - волосы подсушивайте до влажных, расчёсывайте, наносите масло для кончиков, закручивайте в круглый жгут и баюшки. Утром не надо будет распутывать клоки. 31.08.2008 17:10:36, Крёстная
alfiya74
а как я их закручу-они же все разной длины.они всегда у меня торчат в разные стороны. их только феном можно уложить и то если погода не сырая. я если сырая,то всё опять становиться кучерявое и лохматое...а "корэ" мне плохо так как волосы не густые у меня. 01.09.2008 09:48:05, alfiya74
Крёстная
а, понял :-( 01.09.2008 09:52:03, Крёстная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!