Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Juli.

??брюки

Девочки подскажите плз, нужны брюки в офис, размер 44 росс., но большая разница талия - бедра + попа присутствует, даже с заниженной талией все что мерила в окресности талии очень велико. джинсы я себе нашла покупаю одну модель 100 лет уже, теперь нужны брюки. Может кто сталкивался с такой проблемой, какие марки смотреть, время как всегда ограничено.
29.08.2008 14:13:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marella
У меня талия 67, бедра 100, идеально садится их 38 размер
30.08.2008 00:05:14, Сэй Сёнагон
Tatachka
на меня Мехх удачно садится... а вообще особо не заморачиваюсь, джинсы под ремень, брюки, бывает, отдаю в ателье... у самой такая же проблема... а джинсы не Левайсы случаем? :-) 29.08.2008 15:32:47, Tatachka
Juli.
может там коллекции разные, я мекс неск. раз мерила, никак вообще, джинсы ливайсы, у меня еще рост 158 у них 30 рост идеально прям можно не глядя брать или заказывать оттуда:))) с ателье не хочу связываться. но видимо придется, ремни ненавижу. 29.08.2008 15:39:51, Juli.
Tatachka
а я ремни обожаю, я их коллекционирую, у меня под каженную кофточку и сумочку отдельный ремень, фетиш, млин :-) Но это так, отступление... Про Мекс, может, и правда, от коллекции зависит, хотя, думала, что лекала повторяются (?)... Я два года назад покупала брюки широченные и год назад капри, сидят "как влитое"... Хотя предпочитаю все же джинсУ, поэтому больше ничего и не пришло в голову... Кстати, да, LEE, еще из джинс вспомнились и Fornarina капри сели хорошо, из недавних приобретений моих...
ПЫСЫ: у меня рост 160 ;-)
29.08.2008 16:36:40, Tatachka
С разницей талия-бедра НИКОГДА на меня Ливайс не садились, мне кажется, они исключительно на равномерную фигуру, кроме разве что 501х, но там история отдельная ;) Сейчас она не так чтоб уж очень была большая, но для меня лучше Lee;) Я в Женеве купила модель Cameron - никогда у меня таких удобных джинсов не было. Жалко похудеть, где я тут их найду... Рост вот не скажу, у меня 167 - 32 только без каблука, 33 все же длинноваты или под высокий каблук. 29.08.2008 16:02:50, Платина (ex Индигомама)
ДвеЗебры
Поддерживаю про Lee 29.08.2008 16:26:31, ДвеЗебры
Juli.
вот демонстрирую фото оно правда после родов, сейчас я на размер худее, но общая картина ясна, модель сейчас сказать не могу но она с высокой талией сидит как влитая. 29.08.2008 16:18:16, Juli.
видимо, это потому что вы маленькая ;) у женщины повыше и высота сидения повыше, и труднее угадать стандартным пошивом на индивидуальные особенности фигуры, особенно джинсами. С моим выпуклым задом я не могу при всем желании носить ничего, что выше пупка. Вот Кэмерон где-то там и сидит, не тянет и не падает. 29.08.2008 16:28:32, Платина (ex Индигомама)
Juli.
вот лии надо посмотреть, спасибо, есть ли у них рост 30 вот в чем вопрос?? а то, что ниже пупка меня раздражает почему-то особенно сзади, а когда до талии я всегда спокойна. 29.08.2008 16:35:02, Juli.
к сожалению, каатца, нету ;( с 31 начинаются. А зря. Но это надо смотреть на конкретную модель. Когда я купила свои, мне 33 было нормально без каблука, я теперь немного похудела, и они мне длинны. 29.08.2008 16:50:03, Платина (ex Индигомама)
итальянские. Можно Олтре глянуть, там иногда нормальные штаны попадаются 29.08.2008 15:26:44, Платина (ex Индигомама)
+1, у меня разница талия-бедра примерно 20 см. ВСЕ итальянские штаны садятся как надо. марелла вообще все конкуренции. 29.08.2008 16:32:57, изюминка
Juli.
спасибо, посмотрю. 29.08.2008 15:29:52, Juli.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!