Конференция "Мода и красота""Мода и красота"
Раздел: Где купить?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Где купить мужскую кожанную куртку?
Утепленную. У мужа потерлась прилично. Но не хочет даже слышать о новой(( Хочу поискать похожую. Бюджет средний. Не рынок, но и не супер навороченную. Может где скидки?
27.08.2008 23:45:32, мамарка
3 комментария

"Ереван Плаза" на Тульской,
"XL" на Дмитровском шоссе и на Ярославском
28.08.2008 11:33:03, Елена Майская
В Леди&Джентельмен (Мега, Белая дача) купили две недели назад довольно приличную утепленную куртку Ritter-Kaiser (кожа на меху). Распродажа 50% (стоила 28500, купили за 14т.р.). Вообще там был большой выбор.
28.08.2008 09:31:42, denim
спасиб!
28.08.2008 11:10:48, мамарка
Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.