Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

удавиться с этим маникюром

надо было делать коррекцию в пн (3 недели, да и вообще пора). начиная с пн звоню маникюрше - телефон отключен

открыли салон в нашем бц. но во-1 там дороже (коррекция с маникюром на 3000 набегает), во-2 неизвестно что и как, а в-3 моя маникюрша делает действительно суперски: красиво, аккуратно, _очень_ тонко, и со второго раза после нее у меня ногти не отслаиваются, что само по себе чудо

в принципе, разумно сейчас коррекцию отложить на недельку. там дальше зп, выставка - как раз перед ней и сделать. а сейчас стереть, что есть (рисунки на безымянных пальцах поверх французского маникюра), и ровно закрасить весь ноготь чем-нибудь светлым-полупрозрачным. я даже почти уверена, что практически незаметно будет, что коррекцию уже давно пора сделать - настолько тонкий слой акрила

что скажет умная общественность? ждать-выкручиваться (неизвестно сколько) или идти отдаваться неизвестно кому за существенно большие деньги?

ps: как на наркотик на этот маникюр подсаживаешься
27.08.2008 12:08:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только ждать!)) 28.08.2008 03:34:06, ФеЯ
Polaris
Девочки, ну объясните мне, пожалуйста! К моменту коррекции очень часто виден переход от своего ногтя к нарощенному. Неужели это можно скрыть светлым лаком? одна из причин моего отказа от нарощенных ногтей - это именно то, что приходится красить темным лаком с блеском. Может, мне неправильно коррекцию делали, а? 27.08.2008 13:56:56, Polaris
LightBug©
а мне кажется наоборот теный лак с блеском ярче покажет "перелом"
а так конечно, если знать и приглядываться, то заметно

про себя: у меня в профиль вообще не видно перехода от акрила к ногтю. т.е. как шла гладкая акриловая пластина от кончика так же ровно, продолжая естественный изгиб, она переходит в свой ноготь у места отрастания. даже подпиливать ничего не надо

у меня когда после первого наращивания остлойка началась, я даже не поняла сначала, думала, лак сходит - так тонко все
27.08.2008 14:16:43, LightBug©
Polaris
здорово, наверное действительно мастерица супер, я бы тогда к другой не пошла 27.08.2008 14:44:58, Polaris
Крёстная
ждать однозначно. Я бы ещё тёмным закрасила бы. 27.08.2008 13:47:38, Крёстная
LightBug©
у меня френч. кончик светиться будет из-под темного
а если она на три недели уехала?
27.08.2008 14:17:30, LightBug©
а если 2 слоя темного? 27.08.2008 15:33:55, *Enchantress*
LightBug©
да все равно, мне кажется. и свой ноготь пожелтеет (они у меня всегда желтеют от темных лаков, хотя я всегда пользуюсь основой) 27.08.2008 16:39:00, LightBug©
VIOKI
акрил пожелтеет? 27.08.2008 17:00:05, VIOKI
LightBug©
свой ноготь, я ж написала 27.08.2008 17:24:31, LightBug©
Крёстная
не потемнеет у тя ничего от одного раза госспадитыбоже мой :-) Крась кроваво-чёрным в 2-3 слоя и ходи спокойно ещё 3 недели. У меня скоро будет 6 недель перерыв тоже, я так и буду делать (тоже френч наращиваю, акрил) 27.08.2008 21:19:20, Крёстная
VIOKI
я так поняла у вас акрил, и вы хотели делать коррекцию, и что бы отсрочить этот момент, замазать темным лаком?
если да, то врядле под акрилом свой ноготь потемнеет... а если вы имеете в виду лунку, то вам все равно ее подпилят при следующей коррекции.
27.08.2008 18:01:39, VIOKI
а мне, наверное, было бы по фигу, чего там под акрилом потемнеет. :-) 27.08.2008 18:11:58, *Enchantress*
VIOKI
у меня и свои-родные потемнели, и мне пофигу, я все равно всегда с лаком :) 27.08.2008 18:20:22, VIOKI
Просто Nadia
Если вас устраивает как делает маникюр ваш мастер, то лучше ждать. Мастеров сейчас много, но хороших ооочень уж мало. Я несколько раз так попадала, либо сделают все криво, либо толсто, либо отвалится все через неделю. 27.08.2008 13:38:31, Просто Nadia
хухра-мухра
а найти неизвестно-кого за меньшие деньги - никак? Может, рядом с домом есть салон, или еще где? Их ща как грязи. 27.08.2008 12:46:00, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!