Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eskimoska

Нужен оффный совет...)))

Девы, а скажите мне, пожалуйста, насколько уместно попереться "в концерт", то бишь в театр, в босоножках с открытой пяткой и пальцами... ноги ухожены))) это я на случай, если завтра не будет дождя и холода...))


25.08.2008 21:05:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ваше solnce
в театр сейчас ходят как попало,редко когда дам в "вечернем" встретишь но бывает:(сама вот неожиданно сегодня в театр попадаю после работы так что буду в джинсах:) 26.08.2008 14:34:57, ваше solnce
по современным понятиям ты будешь просто образцом гламура. я знаю сейчас только одно место, куда лучше так не ходить - это храм, и только один процесс, в котором не должно быть такой обуви - это венчание. все остальное - ерунда. Иди, как тебе приятнее.
26.08.2008 10:54:21, sasha4man
StarFish
носки лучше закрытые, пятку можно открытую оставить. имхо 25.08.2008 21:54:42, StarFish
Eskimoska
одену тухли на высоченном каблуке, закрытые.. самое оно по прогнозу...


25.08.2008 22:02:08, Eskimoska
Strawberry
Точно. Носки закрыть, чтоб лужи не заливались :)

25.08.2008 21:58:03, Strawberry
ღ Сапфира ღ
или наоборот, носок слегка приоткрыт, а пятка закрыта :)), но завтра имхо лучше в закрытых.
25.08.2008 21:56:20, ღ Сапфира ღ
Eskimoska
Завтра болотные сапоги впору надевать))) а через пару дней унты((( все.. лето кончилось...

25.08.2008 22:00:57, Eskimoska
ღ Сапфира ღ
куды плывёте-то? Шо дают? Слуш, ну ты же не общественным транспортом, поди на мафынке поедеш, так что с сапогами-то поди перебор :))))))))))))))))
25.08.2008 22:11:04, ღ Сапфира ღ
StarFish
смотря какой наряд, может сапоги до колена - самое то будет :) 25.08.2008 22:34:53, StarFish
Darena
завтра максимум +17 и дожди

25.08.2008 21:14:09, Darena
Eskimoska
Мерси... сходила на гисметео... лучше бы не ходила(((((

25.08.2008 21:28:43, Eskimoska

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!